-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Cherry_Cherry_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 4
Комментариев: 77
Написано: 97


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Der_letzte_tag_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:33 (ссылка)
Привет! Заходи ко мне, если хочешь )
Ответить С цитатой В цитатник
И_О_Ангела   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:42 (ссылка)
приветик)) меня тоже зовут Женя и мне тож 16 лет))) общаться бум))
буду твоей ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:42 (ссылка)
добро пожаловать!
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:46 (ссылка)
Хммм... Мне ник понравился. И фотка. ;)
Привет-привет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapushon   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:51 (ссылка)
привет))) с дневом тебя))) заходи ко мне, если хочешь))) становись ПЧ))) буду рада!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
koshechka932   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:52 (ссылка)
приветик!...с девом тя)заходи к ме)всегда рада новым знакомствам)
Ответить С цитатой В цитатник
Кисска_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:02 (ссылка)
дароффф....)) заходи ко мне )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vrednaya_ya   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:03 (ссылка)
дароффки))поздравляю с дневом!!!Заходи,считаемся))
Ответить С цитатой В цитатник
Актрисса_по_жизни   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:09 (ссылка)
дааа...вот малолеткам занятся нечем!Еще пиаришься в чужых дневах!Славы захотела??Фак ю!Битч!
Ответить С цитатой В цитатник
Актрисса_по_жизни   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:11 (ссылка)
_Der_letzte_tag_,кстати Токио ХОТеЛ говно!Сука деды наши на войне умирали из за немцев!А ты их слушаешь и пропагандируешь!Дура малолетняя!Иди ума набирайся!
Ответить С цитатой В цитатник
_Der_letzte_tag_   обратиться по имени Re: Ответ в _Cherry_Cherry_; Без заголовка Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Актрисса_по_жизни: _Der_letzte_tag_,кстати Токио ХОТеЛ говно!Сука деды наши на войне умирали из за немцев!А ты их слушаешь и пропагандируешь!Дура малолетняя!Иди ума набирайся!

У каждого свои интересы. Во-первых. Во-вторых я тебя не обзывала и попрошу не обзывать меня.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Cherry_Cherry_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Cherry_Cherry_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:18 (ссылка)
Актрисса_по_жизни, вообще то это СООБЩЕСТВА.

сиди и тихо завидуй моей молодости и красоте!=)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Femme_Fatale   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:19 (ссылка)
Привет! Я к тебе в ПЧ, окей? Заходи ко мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Актрисса_по_жизни   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:27 (ссылка)
_Cherry_Cherry_,пиздееец!Как жаль что у меня закончились антипатиии!Может поможешь?Обменяемся!
И кстати сначала потрудись узнать сколько лет мне!Дура!
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaMart   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
Привет! Я тут тоже новенькая)) заходи, будем общаться!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Cherry_Cherry_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Cherry_Cherry_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
Актрисса_по_жизни, обменяться? хмм...только тебе придётся подождать недельки две))) я недавно зарегистрировалась)

мне глубоко пофигу на тебя и твой возраст)

а есть тебя что то не устраивает это твои личные проблемы)
Ответить С цитатой В цитатник
Anomalia007   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:03 (ссылка)
Приветик теска))) С дневом тя!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Cherry_Cherry_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:05 (ссылка)
Anomalia007, )) спс))
Ответить С цитатой В цитатник
Strastnaja   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:44 (ссылка)
добро пожаловать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Strastnaja   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:46 (ссылка)
мне нравится твой дневник!))))))))суперский!!!блестит клёв)
Ответить С цитатой В цитатник
Kondrashka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
Privet! S dnevom!
Ответить С цитатой В цитатник
Miu-cat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
_Cherry_Cherry_, привет) я буду очень рада новым знакомствам) заходи ко мне почаще) чмок в носик)
Ответить С цитатой В цитатник
Актрисса_по_жизни   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
ГЛАМУР ХУЙНЯ!ДЕШОВКА С РЫНКА!ХААААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
_Cherry_Cherry_   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:22 (ссылка)
Актрисса_по_жизни, вообще то я и не считаю себя прям такой гламурщиной - это во первых. а во-вторых - дешовка с рынка тут только одна - ты.
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:09 (ссылка)
для незнающих(актрисса с уродливой аватаркой): гламур-блеск. людям издавна нравится все блестящее, гламур-не розовые носочки, если только они не выделяються из толпы. А лет тебе ну... может быть 5, а может даже и 6!
Черри - будем общаться) может даж встретимся как нибудь. )
Ответить С цитатой В цитатник
i18n   обратиться по имени Гламурненько Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
Специально для любителей гламура
 (500x658, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Strastnaja   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
ой))))))))мужчинка моей мечты))))хаааааа
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
это ж девшка! слепцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку