-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Charly_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 76


Все ништяк!!! Я перешел в другую школу, а в ту я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kast_aka_dj_pro   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:55 (ссылка)
Правильно! А как я помню рисуешь ты неплохо! Когда свои бомбы выложишь? Ждю...
Ответить С цитатой В цитатник
Upala_s_neba   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:24 (ссылка)
мм.. действительно жаль, что ты так далеко ))
а то бы не плохо тоже самое с мей школой сделать )) или лучше взорвать её сразу нафик )) рада только, что мне остался последний месяц своей жизни, который я буду ходить/неходить в школу ))
Ответить С цитатой В цитатник
modernprincess   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:19 (ссылка)
А антипатию-мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Мако-чан   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 20:07 (ссылка)
Клево ты школу отхреначил! ;) Я б с удовольствием свою так))) Может поможешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Charly_   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 20:25 (ссылка)
modernprincess, Нет, зачем тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
_Charly_   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Мако-чан, Upala_s_neba, С удовльствием! А вы где живете?
Ответить С цитатой В цитатник
Upala_s_neba   обратиться по имени Re: Ответ в _Charly_; Все ништяк!!! Я перешел в другую школу, а в ту я Четверг, 21 Апреля 2005 г. 07:42 (ссылка)
Source message _Charly_: Мако-чан, Upala_s_neba, С удовльствием! А вы где живете?


Воронеж.. Далекова-то вообщем-то от тебя (((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Наглая_Пингви   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 21:59 (ссылка)
Мде...ниплохо распращался=))меня вот в школке чуть ли не каждый день эксплуатируют и даже не платят....а еще на этот приют зла приходится каждый день из окон дома смотреть=(((беда!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наглая_Пингви   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:00 (ссылка)
а дека...это клевска=)давно катаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
PUSSY_CAT(cutie)   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:10 (ссылка)
вау.школа наверняка в восторге?точнее руководство))
Ответить С цитатой В цитатник
modernprincess   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:23 (ссылка)
к этому можна добавить тока FUCK PARENTAL ADVISORY!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eretica_Delacroix   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 11:53 (ссылка)
.... скажу одно - МОЛОДЕЦ!!!

я тоже на следующий год школу бросаю... все это настолько бессмысленно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку