Вторник, 07 Февраля 2006 г. 08:38
+ в цитатник
В колонках играет - maSSive attack
Настроение сейчас - ..уреняя слабость
.........люБлю эту слабость,эту утреннюю слАбость!!!!!так сладко.....................когда ни нужн идти..................................................СЕ-коала!!!!!такой весь........!!!!!и целый,целЫй день так провести хочу.........................с любимой слабостью.................сладостью......................как ж жить ффСЁтаки кайфова......одна радость+вторая+счастье+чуть трудностей(для контраста)................и вот =.................се!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-