-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Cathrine_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 23
Комментариев: 153
Написано: 457


Заголовoк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cafri   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 20:08 (ссылка)
Ой, да ладно тебе! Все точно так же живут... Иметь в жизни совершенно определеную цель - огромное и редкое счастье.

И расскажи уже, пожалуйста, о своих таинственных друзьях, переполненых различными хобби и целями.
Ответить С цитатой В цитатник
_Cathrine_   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 21:58 (ссылка)
да, Саш, ну у всех есть какие-то определенные увлечения и у тебя тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Cafri   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 00:45 (ссылка)
Не надо грязи! У меня - нету!

Да и вообще.. Если пользоваться твоей логикой то и у тебя есть :Р
Ответить С цитатой В цитатник
_Cathrine_   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 18:00 (ссылка)
что именно у меня есть?))
Ответить С цитатой В цитатник
Cafri   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 02:12 (ссылка)
Ну какие-то цели, интересы...
Ответить С цитатой В цитатник
_Cathrine_   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 16:07 (ссылка)
какие-то это значит что их нет)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SilveRay   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:07 (ссылка)
ООО да это же вечный спор с Овчином о Хобби.....
Да это определенно плохо, но у подовляющего большинства людей нет этого смысла, стремления к чему либо.(И все это подтверждает мои разговоры о том, что человек - биомашина с единственной целью - жить.)
Можно об этом долго рассуждать, но лично мне кажется, что у каждого человека есть какието стремления, которые он считает слишком далекими и невыполнимыми - некая абстрактная МЕЧТА. Так можт в ней и таится ответ , где взят эти самые стремления.
Кстати, Овчин, вот назло пойду и найду какоеньть хобби .... и не брошу его через день!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Cathrine_   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 19:49 (ссылка)
хобби звучит как-то несерьезно)))
хобби..значки собирать или фантики от конфетхD...увлечение звучит болле осмысленно и взросло, по крайней мере для меня)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SilveRay   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 19:55 (ссылка)
Ну, Кать , просто у нас этот разговор всегда звучал в контексте Хобби
Ответить С цитатой В цитатник
_Cathrine_   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:46 (ссылка)
да, я помню, еще одна фишка, с кот Овчин ко всем приставалась именовалась " мужественная небрежность")
Ответить С цитатой В цитатник
amely_summer   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:19 (ссылка)
подумай, реши, чего ты хочешь больше всего, много думай, долго думай, пусть это будет почти невозможно, плевать, реши, а потом выстрои лестницу из маленьких целей, путь к этому самому, конечному и более всего желаемому, а потом на старт. внимание, марш!
*я почти год думала. чего мне надо от этой жизни. почти год билась об стену от своей пустоголовости и т.д. Ничего, прошло, у меня уже есть лестница и даже немного ступенек позади.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2018 г. 15:21 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку