о ооой
я уже лет десять забываю загадать(
да на самом деле эти желания ведь всегда в голове
постоянно их держим там.прокручиваем
не замечаем даже как много и как сильно хотим и требуем для себя
да и на самом деле будет всё
и как бы ни было,выкрутимся и повернём в нашу сторону
научимся)
эх,ты,чего же ты забыла загадать желание.. эхх)
мм.а я в детстве танчики еще любила, резались с родителями и вероникой до ночи. ваще офигенская игра была.