-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921


16

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сплошной_провал   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:56 (ссылка)
Мечтаю сидеть тихо мило на диване мягком, с ноутбуком на коленях и чашкой горячего шоколада в руках
оххххххххх
А я не хочу,чтобы ты переезжала.
А вещи старые лучше не выкидывать,из прошлого опять что нибудь в моду придет.Так же как и джинсы-дудочки,вернулись же,а все взяли и повыкидывали старые вещи,щас бы ходили.
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:56 (ссылка)
мозг на ношках хД
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 22:08 (ссылка)
ахахахахахахахаах
точно мозг =))))
слушай блин надо гулять идти
хочу опять так смеяться истерично =)
вот всевсевсев
точно надо
вторник-среда у меня провальные дни там до 5 в школе а остальные пожалуйстааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 22:20 (ссылка)
_bubble_gum_, все)договорились) можно в четверг или в пятницу. посмотрим.спишемся.созвонимся.На этой неделе.Все.больше не могу ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Fresh   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 22:40 (ссылка)
м, я тоже не хочу чтоб ты переезжала :( грустно будет.
да, насчет нужных вещей ты правильно сказала, лучше избавится, иначе потом будет сложнее.
да, раньше я была рада когда человек, которого я люблю, писал мне не только вечером,
а сейчас, на данное время, он наверное забыл)
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 15:03 (ссылка)
-Несквик-,
любимый человек напишет, детей будете плодить,
а я буду им как тетя =))) тетушкаааааа фарида хахахахх
ну зато я перееду и можно будет ко мне в гости дааааа
=****
соскучилась я
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Fresh   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:59 (ссылка)
_bubble_gum_, ахахах. все. жди. я собралась.ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 22:38 (ссылка)
_bubble_gum_, все пончик,жди нас.. хДД)
в четверг гоу гулять ,или в пятницу,лучше конечно в четверг
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 23:10 (ссылка)
Небо_в_меня, да в четверг вообще класс.
у меня какраз уроки легкие, не устану и пойдем
даже если будет снег и холод все равно идем
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:18 (ссылка)
_bubble_gum_, да это сама классная погода будет.
Так, цифровик у меня папа забрал,так что бери свой,пофоткаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Anetttt   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:50 (ссылка)
еееееееееее наконецто переезжаешьььь
=****************
и блин все будем зарабатывать авторитет ахах)) ты поняла о чем я
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку