Мечтаю сидеть тихо мило на диване мягком, с ноутбуком на коленях и чашкой горячего шоколада в руках
оххххххххх
А я не хочу,чтобы ты переезжала.
А вещи старые лучше не выкидывать,из прошлого опять что нибудь в моду придет.Так же как и джинсы-дудочки,вернулись же,а все взяли и повыкидывали старые вещи,щас бы ходили.
ахахахахахахахаах
точно мозг =))))
слушай блин надо гулять идти
хочу опять так смеяться истерично =)
вот всевсевсев
точно надо
вторник-среда у меня провальные дни там до 5 в школе а остальные пожалуйстааааа
м, я тоже не хочу чтоб ты переезжала :( грустно будет.
да, насчет нужных вещей ты правильно сказала, лучше избавится, иначе потом будет сложнее.
да, раньше я была рада когда человек, которого я люблю, писал мне не только вечером,
а сейчас, на данное время, он наверное забыл)
-Несквик-,
любимый человек напишет, детей будете плодить,
а я буду им как тетя =))) тетушкаааааа фарида хахахахх
ну зато я перееду и можно будет ко мне в гости дааааа
=****
соскучилась я