Сплошной_провал обратиться по имени
Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 12:22 (ссылка)
почитала все твои старые посты.
Где то моменты с Милосердовым. хахаах)
как ты хоодила на елку,и там был леша,и ты там написала,девка была пиздатая,только не помню как зовут,настя что ли.. хаха,Нет)) Лизка Тушенок ) хДД
читала то,каак ты писала,да,скоро 3 февраля,концерт, НУ ПОЧЕМУ ИММЕНО ОН БЫЛ В ЭТОТ ДЕНЬ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯ!
ох,почитать бы мне все мои старые записи,аахахаха)
Ну,лень как то. Потом,в дальнейшем.