-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921


счастье есть)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ы_Псих_Ы   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка)
надо будет тоже с тобой сходить))
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:39 (ссылка)
аа..яя???так!только через мой труп пойдешь ...))либо с моим трупиком за руку
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:13 (ссылка)
FunnyPeach, ну все ззначит мчим на стигматку))) еее...там небось такой слэм будет..)
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Ы_Псих_Ы, куда на концерт или в салон?
Ответить С цитатой В цитатник
Ы_Псих_Ы   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
_bubble_gum_, и туда и туда)=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:33 (ссылка)
_bubble_gum_, с кем идешь? буит наверно весело..тож хочется(((.......
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
МаргоФа, хз хз с жиной наверно пойду!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ы_Псих_Ы   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
_bubble_gum_, с какой женой???
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
Ы_Псих_Ы, с одной какой то..но могу с обеими)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Девочка_ГАДЯ   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:07 (ссылка)
я тж туда пойду)
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
а жена эт яяя буууу
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:03 (ссылка)
FunnyPeach, ееее)))
Ответить С цитатой В цитатник
_MEAGHAN_   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Я была ТамО!))еЕ!)
Ответить С цитатой В цитатник
BliNd_mOralS   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
ну и я там тож была=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку