-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921


ну вот все...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сплошной_провал   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:36 (ссылка)
да уж..............весело((((....
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:53 (ссылка)
МаргоФа, у меня таг каждую неделю с маман!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ы_Псих_Ы   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
ппц...ну и денек..а че мать то орала?
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ы_Псих_Ы   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:12 (ссылка)
_bubble_gum_, ясно...ипать...провальЧИК)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreams_DiE   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:47 (ссылка)
_bubble_gum_,
бедняжка! будешь хитрить как и я, чтоб погулять?))..ГГ)
Ответить С цитатой В цитатник
Ы_Псих_Ы   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:51 (ссылка)
Dreams_DiE, ну куда она денеться....с кем же я терь буду тусить.....точнее тупить??((
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:55 (ссылка)
Dreams_DiE,да нее она в понед на работе таг что я свободна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ы_Псих_Ы   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
_bubble_gum_, ооооооо...хоть за день одна хорошая новость))
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
уу...детко...лан.не парьСя.меня тож наказали типа...но разве по мне видно??! я привыкла...ток инет она не хочет вырубать...хочет комп разбить...угу....
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:20 (ссылка)
FunnyPeach, хаа...в следующей раз при какой нибудь крупной ссоре иду в салон делаю тату пирсинг и прихожу.. поорет но зато один раз^^
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:24 (ссылка)
_bubble_gum_, это наоборот очень даже хорошо...)))мы не пойдем,мы побежим))угу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку