-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _brooksd_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) dirty_huevos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2755


:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Потусторонний_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 21:13 (ссылка)
ой Антон ужас какой, но ведь есть спасительный активированный уголь, кушаешь и веселишься))
Ответить С цитатой В цитатник
LirO_o   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 21:14 (ссылка)
Блин,паносит что ли па страшнаму?(((Как именна?Апиши)))Я ж доктар Ай Балит)))
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 21:39 (ссылка)
_Потусторонний_, я чет забыл про них, да и вроде как отошло)
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Liroo, все, атбой доктор, в багдаде все спокойна))
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 21:43 (ссылка)
поднял кипишь и отбой дал,ну ка давай уголь ешь ))
Ответить С цитатой В цитатник
LirO_o   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 21:51 (ссылка)
_brooksd_, Не-не-не...пака не апишешь,че жрал и какова рода стул был - не атстану..Да и не толька я гарю желанием узнать ,что же случилось и пачиму уголь не пьем)))..Ищо адин маладой челавек хочет памочь....
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
Антон не держи в себе говори же
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 08:31 (ссылка)
Ел азу в гаршочке, салат столичный, щи, макароны, шашлык конченый, пил молоко и сок клюквенный. Стул: консистенция преимущественно жидкая, выход помпезный(с брызгами), цвет бледно-коричневый. Боли в животе напоминали кручемие.
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 08:32 (ссылка)
*шашлык копченый
Ответить С цитатой В цитатник
djfozgen   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 15:40 (ссылка)
Дааа чувак действительно говно...я вот ща попробую в твое состояние войти...сижу ем в Макдональдсе=))
Ответить С цитатой В цитатник
Shtefan7   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:33 (ссылка)
С пердежом в такие дни по аккуратнее дорого:)
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:14 (ссылка)
djfozgen, в мое не нада входить)) а вот у тебя определенно будет МакПонос)))
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:16 (ссылка)
Shtefan7, бля, это как бомба замедленного действия) никогда не знаешь когда взорветсо))
Ответить С цитатой В цитатник
djfozgen   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 16:00 (ссылка)
_brooksd_, ну че ты там разрядил свою бомбу?)))
 (400x273, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:11 (ссылка)
djfozgen, бля) фууу)
Ответить С цитатой В цитатник
Shtefan7   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:25 (ссылка)
Ыыы:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку