а ты днев собирался бросать, я тут со смеху чуть весь моник не заплевал))) смотри мне, бросить он задумал теперь ты ответственный за настроение своих наипостоянных читателей...
_Потусторонний_, Во бля - я сама чуть не зассалась))))А-а-а-а-а-а,скорую мне!))))Блин,мне интересно продолжение истоории)))*уй-та патом в норму пришел?)))Аль так и астался "дряблым"?)))Как щитаете?))))