-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _brooksd_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) dirty_huevos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2755


Скорей! Все на тусу) заЖЖгем)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweety_Tsypochka   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 18:42 (ссылка)
млин...а мне искренне жаль ту беленькую,которая в прыжке...
Интересно,а приземление удачное было,и на какую часть тела?
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 19:28 (ссылка)
Sweety_Tsypochka, она вышла на орбиту, и по моему ей оч весело, как и всем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:00 (ссылка)
Бля, это чё фотки с последнего шабаша ведьм колумбии? Вот этот пост надо было назвать "Мне страшно, а вам?"
Кстати та которая в прыжке по-моему имеет под задницей мягкую кровать, так что приземление ей не страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:58 (ссылка)
Весело))
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:39 (ссылка)
nitro78, a мне нра) по любому у них там весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:41 (ссылка)
_Потусторонний_, вот и я про то же))
Ответить С цитатой В цитатник
Shtefan7   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:15 (ссылка)
Блин так и хочется сказать эй детка тащи свои мячики суда:) класс!Ыыы надо их на лето к нам
Ответить С цитатой В цитатник
Shtefan7   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:20 (ссылка)
Ой а ща вроде разглядел с телефона чето не очень девки шубе их подгоним:)ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:01 (ссылка)
Shtefan7, гыгыгы)) так и охота их почему та назвать "зассыхи" :D
Ответить С цитатой В цитатник
LirO_o   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 02:08 (ссылка)
Бля,а я думала,что это образы и падобия абезьян....Прям вот асобенна та,что справа...Ей тока веток не хватает и лиан)))А в гарох каторая - это ваще)))Бля,вот каво надо было пасылать на конкурс мисс Фселенная....Я уверенна,что приз зрительских симпатий достался бы уж точна адной из них...Если не первое место...
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:01 (ссылка)
Liroo, про лианы точно подмечено))
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:46 (ссылка)
Liroo, Эй не надо стебаться над ними , это же Антохины подруги,,,,Антон а с какой ты говорил хочешь меня познакомить??
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:13 (ссылка)
вот эта пойдет?

Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:48 (ссылка)
_brooksd_, Ой я застеснялсо, какая откровенность)))
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:50 (ссылка)
_Потусторонний_, вижу по глазам понравилос))
Ответить С цитатой В цитатник
LirO_o   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:02 (ссылка)
_Потусторонний_, _brooksd_, А миня ни с кем познакомить не хатите?)))Кстати,не знаю,че за херь - наверн глюки,но трусы у нее как парашюты....Мне кажецца,что проста для этой "фотосессии" ничего падхадящева больше не нашли,чем взять трусы у какой-то дамы,размером больше,чем эта очаровательная девушка,и паделицца ими - авось фсе равно не заметно,какова ани размера...асобенно,када снимают их лежащими на палу)))
Ответить С цитатой В цитатник
LirO_o   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:04 (ссылка)
_Потусторонний_, Ой,падруги?)))Ну лан,тада,антох,прасти миня-идиотину)))Не хатела я на таких милых и прелестных девушек так гаварить)))Ани ж просто патрясающе шикарно выглядят на этих фотах...Блин,фотошоп?))
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:51 (ссылка)
Liroo, а может это шорты. Не, не подруги они мне((
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:09 (ссылка)
_brooksd_," не подруги они мне", получил значит свое, а теперь отмазываеться )))))
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:19 (ссылка)
После того случая они мне разонравились))
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:36 (ссылка)
_brooksd_, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LirO_o   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:50 (ссылка)
_brooksd_, Шорты?)))Ну да)))Празрачные шорты,каторые адеваюцца на голую *опу)))Я се тада тож такие хачу фортеги)))И правда,сагласна с илюшкой - не стоит стесняцца таких милейших созданий)))Просто признайся - мы ж друзья - мы паймем)))И,па сикрету скажу,никаму не расскажем)))
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
Liroo, так ты трещетка мама не горюй)
Ответить С цитатой В цитатник
LirO_o   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
_brooksd_, Что,что,что,что?)))Ничево не панимаю)))))Трещетка значит,да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:36 (ссылка)
Liroo, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку