У меня есть такой прибор, вот я дурак сейчас жил бы и жил себе спокойно на просторах нета , нет ведь купил, сегодня вот он довел меня до шокового состояния пора бросать это пространство, кибер любви и кибер впечатлений..О Морфеус где твои красная и синяя таблетки...ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА....