-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _brooksd_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) dirty_huevos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2755


Ха, приколнна)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shtefan7   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 01:48 (ссылка)
ЫЫЫЫЫЫ ЭТО ВАЩЕ САМОЕ КЛЕВОЕ ЧТО Я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛ)))ЭЭЭЭЭ
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 10:44 (ссылка)
Shtefan7, я старалсо)
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 12:15 (ссылка)
_brooksd_, Блин ужас какой))
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:00 (ссылка)
_Потусторонний_, ужас!? Я тут понимаешь ли пипку надрачиваю когда вижу эту картинку, а тебе это кажется ужасом?
Ответить С цитатой В цитатник
Shtefan7   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
_brooksd_, заметно игру уже хочу )))веззи
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
Shtefan7, я на следующей неделе буду...эээ... напомни мне))
Ответить С цитатой В цитатник
LirO_o   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:49 (ссылка)
Ой,ёпт,вот те на.......Я в первый раз не знаю,че сказть...Уиблдонннннн)))
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:18 (ссылка)
Liroo, отвечу на ваш выпадъ..Ролан Гарррррос!!))
Ответить С цитатой В цитатник
LirO_o   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:31 (ссылка)
_brooksd_, А знать бы,че это такоеееееееееееееее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shtefan7   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:39 (ссылка)
держи аваторку такой точна ни укого нет сам делал)
 (128x96, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:42 (ссылка)
Shtefan7, Сань я подумал, что она вперед идет
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:43 (ссылка)
Liroo, практически тоже самое что и Уимблдоооннн)
Ответить С цитатой В цитатник
Shtefan7   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:44 (ссылка)
_Потусторонний_, да я чето фотку в нете заценил и решил в аваторку её превратить)
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:44 (ссылка)
_brooksd_, А еще есть кубок самого большого шлема или кепки))))
Ответить С цитатой В цитатник
LirO_o   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:45 (ссылка)
_brooksd_, _Потусторонний_, Shtefan7, Ёпт, ребят,а я че - тут адна затесалась среди вас - диких?))))Нада валить с этава паста)))
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:46 (ссылка)
Shtefan7, ок, спасиба, щас поставлю))
Ответить С цитатой В цитатник
Shtefan7   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shtefan7   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:47 (ссылка)
_brooksd_, пожастцо)))эээ
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:49 (ссылка)
_Потусторонний_, да, это мы просвещенные пенисисты, бедная девочга) бу-гогогогааа))
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:52 (ссылка)
_brooksd_, Ржу нимагу))
Ответить С цитатой В цитатник
LirO_o   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:53 (ссылка)
_brooksd_, _Потусторонний_, И я тожа... Гавники вы!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shtefan7   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:01 (ссылка)
Liroo, эээ я тока в тенесных тетеках понимаю)))русиан тенесисткка гут гут))
Ответить С цитатой В цитатник
LirO_o   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:04 (ссылка)
Shtefan7, Ну сматри))))Уж паверю,что тока в русиан Т (не П)енесистках)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:06 (ссылка)
Liroo, Знаю я в чем он разбираеться, иш по немцки заговорил,Гут,Фантастиш,Шайзе откуда шайзе))
Ответить С цитатой В цитатник
LirO_o   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
_Потусторонний_, А че такое Шайзе? )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:10 (ссылка)
Liroo, Не знаю просто слышал где-то)))Не помню в каком фильме))
Ответить С цитатой В цитатник
LirO_o   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:13 (ссылка)
_Потусторонний_, Ахахахахаха,убиваешь без ножа)))) Заткните мне рот - скора разорвецца ужо,да и животу лопнуть недолга...
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:16 (ссылка)
_Потусторонний_, наскока я помню в фильме Идентификация Борна, шайзе=чорд, или дерьмо
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:16 (ссылка)
Liroo, )))
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:19 (ссылка)
Liroo, чем предпочитаешь чтобы тебе его заткнули? LOL)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку