-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _brooksd_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) dirty_huevos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2755


Запретныйе фото или падонки на высоте)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweety_Tsypochka   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Афигеть!!! эт как же вас туда занесло???
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Я их знаю это же карлон и малыш, щалят суки..опять, капитошек по прохожим пускают
Ответить С цитатой В цитатник
Sweety_Tsypochka   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
_Потусторонний_, гы-гы-гы)))точна))) и не признаешь прям сразу
Ответить С цитатой В цитатник
Sweety_Tsypochka   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение _brooksd_


а вы кстати почему парашюты не взяли? техника безопасности и самосохранение прежде всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Sweety_Tsypochka, надо было только чуть присмотреться))))
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Sweety_Tsypochka, занесла туда любознательность)
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
_Потусторонний_, ЫЫЫ от фрекен бок сбежали))
Ответить С цитатой В цитатник
LirO_o   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Тааааааак,а вот и я пришла)))Ща аткамменчу)))Ва-первых,че вот ты уселся на халодной крыше,а?!Хочешь лешицца сваей детородной функции? Ва-фтарых,че палец ва рту делает,а?!В-третьих,че забыла тут маршрутка желтава цвета?Выбиваецца из общей картины)))Атвечай!)))):*
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Liroo, во первых я сижу на сумке, во вторых палец у меня сладкий и вкусный, а маршрутка это изюминка этой фотки, хотя никакую смысловую нагрузку она не несет)) :P
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_emo   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
непонятно...что за здание огромное на заднем плане?
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:02 (ссылка)
_brooksd_, Это те фотки из Лас-Вегаса о которых ты говорил??А сзади казино по ходу...
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Honey_emo, казино) если серьезно то это Тульская Дума
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:51 (ссылка)
_Потусторонний_, нет) тогда пленка засветилась :(
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:48 (ссылка)
интерес "Жабонятко засыпать на боку", что это такое или кто это такое ума не приложу, или это поза такая...Милейший правдо интересно зайдешь-ответь, я даже полушария мозга отключал, так и не догадался...))))
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
_Потусторонний_, надо разделить, жабонятко это оленепингвиножабонятко сложно объяснить) а засыпать на боку я люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Shtefan7   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
так отлично как приеду буду знать где пафосно обегчиться можно)))ЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 10:08 (ссылка)
Shtefan7, там можно в футбол играть, большая крыша
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:31 (ссылка)
вобще-то крыша там маленькая, здание думы имеет форму квадрата (если смотреть сверху), а в середине пусто.
Shtefan7: да ты гадёныш грозисся приехать уже года два, уже давно мог бы всю Тулу зассать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:48 (ссылка)
nitro78, вообще то я говорю про крышу на которой я нахожусь
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:31 (ссылка)
_brooksd_, Ну тогда понятно, а то сколько раз не посмотрю все вопросом задаюсь.Что Это,..А теперь ясно
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:44 (ссылка)
Shtefan7, А мне пора коллекцию собирать на Московскую уже облегчался..Теперь Тула на очереди..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку