-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _brooksd_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) dirty_huevos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2755


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Honey_emo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:23 (ссылка)
аааа, чОрд...ниче не поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 08:33 (ссылка)
Honey_emo, это геймерский сленг)
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:33 (ссылка)
Зачем в ник забил номер кредитной карты
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Так это номер твоей карты)
Ответить С цитатой В цитатник
Shtefan7   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:43 (ссылка)
Эх кс блин давно не играл хорошо бы было как в былые времена в клуб на ночь всей толпой)
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:38 (ссылка)
Shtefan7, да, было бы занятно) хочу как нибудь еще в пейнтбол поиграть
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:59 (ссылка)
_brooksd_, помоему пейнтбол без мазы--жестоко с лишком.Клуб на все 100 согласен ...А может летом А?.....
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:01 (ссылка)
_brooksd_, ну вот теперь все ищут некого потустороннего чтобы отъебашить и забрать его кредитку((
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:29 (ссылка)
Антон извени, что не в тему поста но я в отпаде от аватара с медведем, даже скорее в шоке, где ты ваще это берешь...какойто пугающий креатифф
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
_Потусторонний_, не, пейнтбол это клево, ездили знакомые, просто море впечатлений) А с аватар я сам тащусь)) в локалке я их набрал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку