-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _brooksd_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) dirty_huevos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2755


Пособие для девушек)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Honey_emo   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:46 (ссылка)
пиздец, пошли все мужики нахуй!а эта женщина, которая это написала - просто страшная, как атомная война, и пособие эт для таких же. потому что другим ничем они привлечь мужиков не могут, так вот повинуются им во всем! тьфу блин тошнит.
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:00 (ссылка)
Honey_emo, :-D странная реакция на шутку
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_emo   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:54 (ссылка)
_brooksd_, ну это ж Я))) Я ваще странная.
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 02:53 (ссылка)
Honey_emo, люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Shtefan7   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:14 (ссылка)
А мне с телефона не видно ни хера:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Потусторонний_   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Где ты только берешь такие вещи).С сегодняшнего дня обязательно начни распростронение данного текста среди девушек с еще не окрепшей психикой)))) Может результат принести....
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Shtefan7, на выходных посмотришь)
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
_Потусторонний_, в инете копаюсь) а насчет распространения - видишь какая реакция в первом комментарии?))
Ответить С цитатой В цитатник
IG_LA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Охиреть...хы..ну и тупизм..пикон
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:40 (ссылка)
IG_LA, ломаем шаблоны)
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_emo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:03 (ссылка)
_brooksd_, любишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Honey_emo, люблю... НЕ ОЧЕНЬ! :-D
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_emo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
_brooksd_, пф... не очень?
Ответить С цитатой В цитатник
_brooksd_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 08:58 (ссылка)
Honey_emo, ну блин, это цитата из фильма Борат
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_emo   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:02 (ссылка)
_brooksd_, нда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку