-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Breeze_

 -Интересы

linkin park rammstein the bloodhound gang альпинизм альтернатива майа любимайа гитарко и майи еще более любимые дру металл рок ска ска-панк скейты элизиум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 86
Комментариев: 1127
Написано: 2396


Счастье - это так просто....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fh4wh8hae   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Человек рожден для счастья.. Много для чего, конечно, но в целом - для счастья. Я очень рад за тебя! Приятно видеть себя (точнее, свой ник) в числе.

Как же приятно, когда знакомые счастливы...
Ответить С цитатой В цитатник
_Breeze_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:32 (ссылка)
WindMaster, спасиб тебе ) Надеюсь, увидимся )
Ответить С цитатой В цитатник
PynisheR   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:55 (ссылка)
[За окном дождь.]
Ты права. Самое большое счастье - знать что ты любим.

Дай-те хоть за вас-то порадуюс =;)
Ответить С цитатой В цитатник
Furius   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
дадада))
Ответить С цитатой В цитатник
fh4wh8hae   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:45 (ссылка)
Не всегда осознание того, что ты любим, приносит счастье. Если почти ничего не можешь дать в ответ - это скорей мука.

Не будем о грустном :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Breeze_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:34 (ссылка)
PYNISHER, пасиб, Пуни ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Breeze_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:34 (ссылка)
Furius, *улыбаица такая*
Ответить С цитатой В цитатник
_Breeze_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:35 (ссылка)
WindMaster, не будем =) как у тебя дела, как учеба?
Ответить С цитатой В цитатник
Feuer_und_Wasser   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
_Breeze_, Чуть не заплакала... чесна) лю) пасиб те за всё... за поддержку) Но ещё раз ты сцуко опаздаешь на час атыпу оч бооольна))
Ответить С цитатой В цитатник
_Breeze_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:23 (ссылка)
FeueR_und_WasseR, я тож тя лю ) Фуф, ти осторожнее, а фдруг мне понра? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Feuer_und_Wasser   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:25 (ссылка)
_Breeze_, Эмм... тогда будиш радоваца)
Ответить С цитатой В цитатник
_Breeze_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
FeueR_und_WasseR, *радоваицца заранее* Фуф! Чивойта у тя пост такой нерадостный ф дневе? ((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку