-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Breeze_

 -Интересы

linkin park rammstein the bloodhound gang альпинизм альтернатива майа любимайа гитарко и майи еще более любимые дру металл рок ска ска-панк скейты элизиум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 86
Комментариев: 1127
Написано: 2396


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dawnfallen_Angel   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 08:26 (ссылка)
Спасибо бриз. Я это знал. :) спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
uplink-z1   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 08:29 (ссылка)
Да, спасибо. Я знал что ты меня любишь. )
Ответить С цитатой В цитатник
AzeK   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:25 (ссылка)
я тоже тебя люблю. тьпок.
Ответить С цитатой В цитатник
KorvinSpark   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:59 (ссылка)
Спасибо , любимая. Я знаю :) и буду ждать и скучать!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУДОвис4е   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:11 (ссылка)
KorvinSpark, Сер)))) ты хотел деад ноте???? записывай)))
Ответить С цитатой В цитатник
fh4wh8hae   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:54 (ссылка)
тройка первыхнах жжот.

Чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
_Breeze_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:39 (ссылка)
Dawnfallen_Angel, фоксик, сонышка, ну у тебя и самомнение )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Breeze_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
xakep_uplink, ооо да, хак ))) Тибя я люблю особенно )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Breeze_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
AzeK, Мда... это становится навязчивой идеей ) Вы хотите поговорить об этом? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Breeze_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
KorvinSpark, ну что, приколоться и написать и тебе про самомнение? ) Не скучай, выходные скоро... ну почти )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Breeze_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
WindMaster, жжот ))) мог бы и плюсадын написать )
Ответить С цитатой В цитатник
emo_kid_xD   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:16 (ссылка)
эть ты кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Рад за вас, очень! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку