*умильна расплакалась*.... Бриз... Бризи... Бризятинкааааааааа!..... млин... я тибя люблю!!!! сцуко, приезжай чаще!.. и я не чудик раз на то пошло а чудо!)))) млин... нам тибя тоже сильно не хватает... как сказал винд: "эх.. сюда бы Бриз!.. а то даже не у кого жвачки взять!.." БРИЗ!!! МЫ ТИБЯ ЛЮБИМ!!!!
Ааааа. Всетаки сама сказала что ты чудо.:)
бриз я не знаю. Приеду ли я? Я так хотел попасть на этот фестиваль. Но теперь не хочу. Блин. Я разрываюсь. 3/4 меня хочет к вам. Но 1/3 меня хочет в москву. Блин. Я не хочу к вам ехать. Мне так больно.. Оч. Больно. Но мне больно и из за того что вас рядом нет. Ааааа. Черт. Что же делать.