-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Brain_damage_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

о_о мне перечислят надоест...

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Самые_красивые_девушки Заброшенные_Города Вписки_хР -Ховрино- Любители_ЯГУАРА
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей: 24
Комментариев: 64
Написано: 163


УЖАСНАХ!!!!

Понедельник, 28 Января 2008 г. 03:49 + в цитатник
В колонках играет - Тишина, и звуки бухих уродов на кухне...
Настроение сейчас - Проснувшеесе, депресивно-прогрустившее

ВОт так вот, спишь спишь, как простой рабочий лось, а тут посреди ночи вваливается, почти лысый человек и начинае спрашивать телефоны... Ладно... не проходить и часа, как тут вваливается еще два каких то не понятных тела, и предлагают выпить... ПЛЯ!!!

А завтра на работу... что делать...
Нет жизни простым лосям... НЕТУ!!!
Пора боротся за сви права...

 

Воть... Уше этот деприсивный ништяк долбит!!! А!
Прям точно вешайся...

А так... Ну даж ненаю....
Понимаешь , что зима все таки плохое время года... Впору грустить о прошлом... Вписки, каждый день отдыхаешь душой... Ну а там как получится... Может и телом... Вписки, вписки.... траляля.... ОЧень скушно...

Мега депрессия.... пряма жуть какая-то...



sweet_little_vampir   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
чет ты реально депрессивный какой-то....все наладится)
Ответить С цитатой В цитатник
gf_whiskas   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 01:52 (ссылка)
да лан те!!!всё хорошо буит))))
Ответить С цитатой В цитатник
mnemalo   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:59 (ссылка)
детк ^^ в казельск! <3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку