-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Blue_Sky_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 409


Что-то меняется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ева-Грета   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Ветер - это символ свободы. Он дует куда ему вздумается, увлекая за собой облака, тучи и верхушки деревьев. Ветер - это нечто могучее и неуправляемое. Но бывает ведь и ласковый ветер, теплый и нежный ветерок и ветер несущий в задыхающийся от смога город свежий воздух. А каким ветром ощущаешь себя ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_та_самая   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Ветер, это тоже хорошо, ведь он в небе...;))
Ответить С цитатой В цитатник
_Blue_Sky_   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Я – Ветер легкий, легко летящий вперед. Иногда он стихает и только ласково обнимает. Но бывают и бури. Тогда под таким Ветром может сломаться ветошь…Небо само по себе неподвижно. наверное, именно это немного отстранило меня и обратило пассивный воздух в активный!
Ответить С цитатой В цитатник
_Blue_Sky_   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Любимая_та_самая, да! в небе! я с радостью держусь в своей воздушной стихии )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку