Ветер - это символ свободы. Он дует куда ему вздумается, увлекая за собой облака, тучи и верхушки деревьев. Ветер - это нечто могучее и неуправляемое. Но бывает ведь и ласковый ветер, теплый и нежный ветерок и ветер несущий в задыхающийся от смога город свежий воздух. А каким ветром ощущаешь себя ты?
Я – Ветер легкий, легко летящий вперед. Иногда он стихает и только ласково обнимает. Но бывают и бури. Тогда под таким Ветром может сломаться ветошь…Небо само по себе неподвижно. наверное, именно это немного отстранило меня и обратило пассивный воздух в активный!