Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:30
+ в цитатник
пиздец .... седня хотел сходить погулять ... но - хуй! .... как же меня заебали родоки .... сука ... бля я не маленький !!! .... сука хотел я бросить пить ... но бля .... ААА!!!!
В колонках играет:
system of a down - shimmy
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-