А встречи следует назначать утром. Когда сонное солнце ещё не наглоталось пыли, а дороги влажные и скользковатые от ночного дождя. Это начало неизрасходованного дня, из которого можно взять по максимуму. Разговоры тогда, разговариваются слаженнее и уютней, от души.
Привет :-) Поздравляю тебя с началом дневника, это увлекательнейшее дело, поверь мне. Желаю удачи и непременно жду к себе в гости :-) Вписывайся и становись моим другом!