-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _BI_LOVE_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Ретушь_и_обработка_фото ВЕСЬ_ГЛАМУР_ПИТЕРА Лесбиянки _Jeffree_Star_
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник GayLifeDaily

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей: 77
Комментариев: 1035
Написано: 480


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


trjam   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:12 (ссылка)
Выходит: В чужом глазу саринку заметишь, а в своём бревно не увидишь!

Умница,Димка!! Абсолютно верно,на мой взгляд!*может,это мне так кажется,т.к. я не особо ревнивая в принципе* Очень ты рассудительный парень!
Ещё раз - умничка!!
Ответить С цитатой В цитатник
rozik   обратиться по имени Re: ... Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:27 (ссылка)
я думаю он этого больше не повторит)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_BI_LOVE_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:11 (ссылка)
trjam, Спасибо.)
rozik, А я, на это надеюсь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka2   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 09:43 (ссылка)
:)) Здорово:)) Надеюсь вы больше не будете ссориться:)
Ответить С цитатой В цитатник
muv_ad86   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:40 (ссылка)
Как то раз мой бывший мне сказал, секс с девушкой это не измена! За что очень жестко поплатился, секса долго у нас не было!)) А так в принципе за все это время научился не придавать значения его выходкам, будь то измена с парнем или с девушкой! Все равно знал что приползет ко мне и будет подлизываться! Вот тут то я и отыгрывался по полной! Желание изменять у него не проходило, но отбивалось надолго!
Ответить С цитатой В цитатник
горькая_шОкОладина   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:53 (ссылка)
всё у вас будет замечательно,просто верь в это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_любящая   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:21 (ссылка)
эх...я то же жутко ревнивая(((
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная душа   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:44 (ссылка)
>>Выходит: В чужом глазу саринку заметишь, а в своём бревно не увидишь!<<
это точно!...ну молодцы, помирились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Light_julia   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 17:23 (ссылка)
Это ты правильно подметил последней фразой!!!! Надейся что такого больше не повторит он!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку