-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Beatrice__

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Sorrow- piercing SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей: 122
Комментариев: 243
Написано: 723





Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2008 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения HairCutter_X [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка музыкальных стилей







































Без заголовка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Pelageya_Alekseevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страхи детства фотохудожника Joshua Hoffine

Наткнулась тут в интернете на сайте etoday на фотографии, которые произвели на меня большое впечатление. Решила сохранить на память...

Предлагаем вам ознакомиться с фотопроектом Childhood Fears (Страхи детства) — визуализацией детских кошмаров и страхов в исполнении концептуального фотографа Джошуа Хоффайна (Joshua Hoffine).

Фотохудожник из Канзаса уверяет, что его работы это не «фотошопные» коллажи. По словам Джошуа, каждое представленное изображение это инсценированная фотосъемка с актерами и реалистичными декорациями. В дальнейшем фотошоп используется для того, чтобы подчеркнуть детали, усилить цвета и контраст изображений.
---------childhood_fears_joshuahoffine01 (474x474, 50Kb)
 (477x410, 32Kb)
 (477x476, 67Kb)
childhood_fears_joshuahoffine04 (476x477, 36Kb)
 (474x475, 75Kb)
 (471x476, 49Kb)
 (477x476, 50Kb)
 (474x475, 58Kb)
 (473x474, 50Kb)
 (474x474, 46Kb)
childhood_fears_joshuahoffine11 (470x475, 55Kb)
 (436x476, 45Kb)
 (403x474, 48Kb)
 (477x479, 53Kb)
 (474x476, 53Kb)
 (474x473, 45Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Not_Accessible_Now [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реально мега трешак..я валялась под столом..ВСЕМ СМОТРЕТЬ

подборки из сообщества, в котором люди просят сделать что-то прикольное с их фотографиями, короче трешак я под столом валялась)))



это жесть
1.Ребята,плиз сделайте у меня на фотке крылья белые и напишите ангел.С меня 2 симпы
 (525x700, 126Kb)
 (525x700, 114Kb)

2.Сделайте, что–нибудь мифологическое, плиз :ну или с огнём и молнией : самому лучшему редактуру симпу гарантирую :


 (700x525, 56Kb)


 (700x525, 59Kb)



 (700x525, 345Kb)


 (500x375, 33Kb)

Смотреть дальше

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения -FreakStars- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

big septum 6mm

29/03/08


 


мастер -Rast`OK


модель - я






Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения District_Hate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Дмитренко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота

Хочу такую же хню
1203328017_1001 (332x500, 30Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ELTATTOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРО УХОД.

P5210083 (461x599, 51Kb)
ДА. ЭТО ТАК. КРАСКИ О*УЕННЫЕ- И ЖИТЬ ТЕБЕ С НИМИ ДО КОНЦА И ДОЛЬШЕ. НО ЧЕРТ ПОДЕРИ! ОДНОГО БАЛОНЧИКА ЭТОГО КРЕМА ЗА КАКИЙ-НИБУДЬ 150-200Р. ТЕБЕ ХВАТИТ НЕ НА ОДНО ЛЕТО. + БЕСПЛАТНО ПРИЛАГАЕТСЯ "ПРИЯТНОЕ ЧУВСТВО КОМФОРТА И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВЕСНУШЕК". Я КУПИЛ ЕГО В СОЧАХ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ- И В ОТЛТЧИЕ ОТ ДРУГИХ ОТДЫХАЮЩИХ- НЕ БЫЛ ПОХОЖ НА КУСОК ПОДЖАРЕННО-ГОРЕЛОГО МЯСА. ВСЯ КРАСКА СОХРАНИЛА СВОЙ ЦВЕТ НА 100%. И + "ЧУВСТВО ПРОХЛАДЫ И КОМФОРТА".
И ЕЩЕ КОЕЧТО. ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ КУПИТЬ ПАНТЕНОЛ-ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТАК НАДО.
ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ДЕЛАЙ ТАК И ТАК- ЗНАЧИТ ТАК НАДО.
МОЕ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С ТАТУ ПРОИЗОШЛО 5 С ХЭРОМ ЛЕТ НАЗАД И ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я ПЕРЕПРОБОВАЛ ДОСТАТОЧНО СПОСОБОВ УХОДА ЗА ТАТУ. ЕСЛИ ТЫ ВЫПОЛНИШЬ ПРОСТЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ - ТВОЯ ТАТУ БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯРКОЙ, НЕ БУДЕТ НИКАКИХ КОРОЧЕК-КОРЖИКОВ И ПРОЧЕЙ ХЕРИ, ВРЕМЯ ЗАЖИВЛЕНИЯ СОКРАТИТСЯ ДО 4-5 ДНЕЙ. ТЮБИК ПАНТЕНОЛА СТОИТ 151Р. 2-3 РАЗА В ДЕНЬ ПРОТИРАЕМ ЛАДОШКОЙ С ТЕПЛОЙ ВОДОЙ ТАТУИРОВКУ+ ПРОМАКИВАЕМ САЛФЕТОЧКОЙ+МАЖЕМ ПАНТЕНОЛОМ. ТАТУ ПОСТОЯННО ДОЛЖНА БЫТЬ ПОД ПАНТЕНОЛОМ.ХОТЯБЫ 2 ДНЯ НЕ ПИТЬ АЛКО. НЕ СИДЕТЬ В ВАННЕ. 1-1,5 НЕДЕЛИ НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ НА СОЛНЦЕ. ВСЕ. НЕУЖЕЛИ ЭТО ТРУДНО СДЕЛАТЬ?

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения head_of_penis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ну чё девки))

 (250x182, 65Kb)

едем на 2х2 тусить ска!кутёж мать его ииииХХХХХХХаааааааааа


бухать как суки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА мать твою ура ура ура)))))))))))))))))


 


Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения жигаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[я ща кончу]





 

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Werwely [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы молчим,когда надо говорить....

мы молчим,когда надо говорить....



Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.


Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.


Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.


Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.


Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.


Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.


Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".


Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.


Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.


Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.


Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.


Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения shashlyk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЖЖАСНЫЕ картины...=))му ха ха ....

Картины делают специальным образом, чтобы под определенным углом они ээ меняли свой облик.
Представьте себе - ночь, особняк. И такая картина.
 (700x482, 137Kb)
 (240x352, 1654Kb)
 (699x503, 96Kb)
 (240x352, 1269Kb)
 (648x468, 60Kb)
 (240x352, 981Kb)
 (648x468, 63Kb)
 (240x352, 1043Kb)
 (700x503, 103Kb)
 (240x352, 972Kb)
 (648x468, 69Kb)
 (240x320, 892Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Фен_Для_Шу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отчёт

О вчерашнем дне!
Утром я проснулся с прекрасным настроением, сел за комп, еле встал потом с него, когда пора была выходить!
Встретились в метро и погнали в План Б....
Подходя к клубу я был уверен что народу в зале будет много
Билеты стоили в кассе 200 рэ, мне удалось вырубить только 20 тикетов по 150
Вышел с ними из клуба и их через секунду уже не стало)))) приятное было ощущение!
Спасибо всем кто пришёл нас поддержать, вы сами могли вчера убедиться что именно вы
вчера могли определять пиздатость той или иной группы, спасибо за тусовку!!!
Далее концерт задержался, потому что одна группа продинамила нашего организатора и не приехала...
Нас выручил Пластид и со своей командой они разогрели следующие группы!
Респект Немиге, чувствую скоро начнёте пиздить нашу публику, ахахаа-ха-аха
Хотя конечно я шучу, ибо мы все одна туса и много времени проводим вместе!!!
В последней песне я не сдержался, видя то что перед сценой стоят все и с поднитыми руками хлопают!
Перед последним припевом, я швырнул гитару и спиной бросился  в зал! ( кто нить видел? )
Говорить о том хорошо отыграли или нет не мне а вам, поэтому выскажитесь пожалуйста, мне как всегда кажется что могли  намного круче!!!!
Очень круто было бы если те у кого есть фотки с концерта скинули мне их!)))
Адик?)) может быть ты?))))


Весь вчерашний день моя голова была разбита на две части, одна часть решала дела и думала чё как сделать что бы всем кайфовей было и т.д., а другая часть думала о ней....в метро, на улице, в моше, на сцене, постоянно!!!!!!!!!!Ну собственно не буду ща тут сопли жевать...но я очень скучаю когда её нет рядом...
А это наш бэйба, один из трёх! ))


 (700x525, 125Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения -markva- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

классные картинки, с удовольствием посмотрела. как ни странно даже знаю некоторые сказки к которым они нарисованы 0__0))

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения aysa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Настроение сейчас - пятниццо.... тусить?)))



 


я безумно испугалась Пятниццы и решила, что безопасней будет последовать совету.. и свалила с работы =)) xDD


 



Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Marticia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

90е года...

Не много посмотрев фотографии вещей прошлого...просто не могла не удержаться не запостить..
Но так как у меня 10% всего лишь читает, но хотябы пусть эти 10 процентов вспомнят эти годы детства...
не обязательно коментарии, просто вспомните и улыбнитесь)
Чтож, думаю началось все с этого)))
Смотря на ЭТО, неудивительно, что именно в те годы было много рождаемости)))
 (350x466, 36Kb)
Думаю у многих была такая ниваляшка))) Помню как в детском саду у нас была эта неваляшка и мы ей рассказывали свои желания, такие наивные и простые желания...
 (311x480, 22Kb)
и каждому рассеяному ребенку пришивали варежки на резинку))) И помню как после игры в снежки они болтались холодные и сырые и деться от них некуда было))
 (180x166, 6Kb)
И все дети страны не могли не ложиться без этой замечательной на то время программы...с хрюшей, Степашей и Филей =)
 (200x165, 10Kb)
А когда ехали в детский сад\школу с родителями всегда очень хотелось самой прокомпосировать билетик)))
 (290x251, 13Kb)
И игрушки были самые различные...думаю все помнят ту аццкосамозапутывающиюся радушку - пружинку)))
x_0db846fea2 (200x150, 4Kb)
А тамогоччи? как дети с ума сходили изза них. ночи не спали, ибо эти ацкие твари пищали и болели...А маленькие детские сердца разбивались когда эти зверьки погибали
 (464x480, 33Kb)
Лависы!
Без коментариев))))
 (181x171, 7Kb)
А когда мы становились старше..то у любой прилежной девочки стояла энциклопедия для девочек)))
 (200x323, 29Kb)
Играли в домики с киндарами....
 (250x176, 15Kb)
И бумажный куклы...рисовали им шмотки и радывались жизни...
 (400x259, 26Kb)
И конечно же мы тайком от мамы красили ресницы, очень сложно назвать ее тушью =)

 (400x293, 19Kb)
и в смотря передачу "Любовь с первого взгляда" в тайне от всех мечтали оказаться там и влюбиться с первого взгляда...

 (200x160, 7Kb)
И когда я увидела фоты вафлей Куку-руку...чуть со смеху не упала..
(Те кто знает что такое куку-руку) Бугога))))))

 (604x453, 76Kb)
И чтобы уж не затягивать этот пост (а тут можно писать и писать...только нет времини), конечно же самой заветной мечтой, может не у всех, но это была (или было*) Дэнди!!!!!

x_fd1b6ec982 (384x288, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobkov_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вытираем монитор от пыли ;)



А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)


Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения G-oO-D_god [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


  • У каждого в жизни бывают ситуации, когда денег вообще нет, а обдолбаться чем-нибудь как всегда хочется. Попытаемся что-нибудь придумать. Ну, совсем без денег можно обдолбаться только головой об стенку, но это будет не совсем приятно, поэтому нам нужен хотя бы червонец. Можно взять в займы у соседей или отобрать у младшего брата, который долго и упорно копил на велосипед, или продать какую-нибудь мамину вещь. Короче сами придумывайте!
    Будем считать, что десятку вы нашли. Теперь переходим непосредственно к закупке прущей шняги.

  • Вариант первый (для стимуляции): идешь в аптеку, покупаешь там пачку кофеина-бензоата натрия из 6 таблов за 2 рубля, по пути домой заходишь в магазин, где покупаешь пачку самого дешёвого чая (лучше со слоном) на оставшиеся деньги, приходишь домой, завариваешь всю пачку или половину (что менее вредно для здоровья), фильтруешь заварку, кидаешь в неё весь кофеин (можно вместе с самой пачкой, если очень нетерпится) и выпиваешь это говно, после чего идёшь колбаситься где-нибудь рядом с кардиологическим отделением местной больнички.


  • Вариант второй (для диссоциации): опять же идёшь в аптеку, где тебя уже знают и ненавидят все провизоры, приобретаешь пачку ремантадина (надо прикинуться больным гриппом), сьедаешь её всю, заев чем-нибудь кисленьким (например аскорбинкой), после чего в течение 12 часов наблюдаешь забавные картинки с закрытыми глазами, пытаешься понять, куда пропали твои ноги, несёшь полный бред, блюёшь (иногда), шарахаешься в перепуге от любого звука и молишься, чтобы тебя быстрей отпустило. А на следующий день грустишь о напрасно погубленной печени.


  • Вариант третий (для глюков): идёшь сам догадайся куда, покупаешь пачку таблеток триган-д, растворяешь их в очень холодной воде, фильтруешь, осадок с фильтра выбрасываешь или угошаешь им соседей, а сам пьёшь отфильтрованную горькую водичку. Через час тебя посетят сушняк и странные видения в виде мелких насекомых, теней, бродящих по комнате и шевелящихся люстр и штор.


  • Вариант четвёртый (для успокоения): покупаешь в любимой аптеке пузырёк таблов валерианки (50 таких жёлтеньких колёсиков) за 5 рублей, а на оставшуюся пятёрку пару пачек пустырника в таблетках. Сьедаешь это ВСЁ, забываешь о всех проблемах (не бойся, не навсегда) и несколько часов пребываешь в спокойно-похуистическом настроении, собрав вокруг себя всех котов района.


  • Вариант пятый (для засыпания): приобретаешь флакончик корвалола, кидаешь в него немного лимонной кислоты (найденной на кухне) для нейтрализации, выпариваешь на медленном огне в железной кружке (хотя бы до исчезновения спирто-корвалолового запаха, хотя лучше полностью), остаток сьедаешь и засыпаешь независимо от своего желания. Если переборщить, то сон будет вечный, так что не употребляйте много.


  • Вариант шестой (для загонов и странностей): в отделе специй приобретаешь три пачки мускатного ореха, поедаешь их давясь и через 3-4 часа впадаешь в состояние изменённого сознания типа жёсткой накурки на сутки. Не забудь напугать родителей своими преКРАСНЫМИ глазами.


  • Вариант седьмой: приобретаешь любой клей, в составе которого есть толуол, выдавливаешь его в пакетик и дышишь, пока к тебе не придёт дух Че Гевары или стая злобных слонобегемотов с Марса.


  • Есть и другие способы убиться за 10 рублей, но слишком страшные и вредные, поэтому лучше вам их не знать.


Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Explosion-son [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка








Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения aysa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПазитиFF))))) как всё-таки классно иметь лучшего друга!))))) ы)) пасибки, тебе)))

В колонках играет - Jah Divison: Cubana Dub                                                                                                                                                       Настроение сейчас - позитииииииff)))))



Охх. Только встала, а уже почти 4 часа дня.. на самом деле так мне и не дали поспать…(( домой пришла только в 10 утра…) а в 11 все начали просыпаться, хлопать дверями и т.п.... никакого уважения))))))))



А ночью...... сначала, была на съёмках... честно говоря, я пока не приехала и не знала что это за проект)))) и очень приятно была удивлена его сути и лицам, работающим там))))))




А снимаем теперь «Ирония судьбы или С Легким Паром» 2 =)))))) втораячастьнах))) правда, я считаю, что таким фильмам продолжения не нужны…)) ну ладно, жаловаться не буду, хоть работа какая-то)))))


 



Закончили где-то в 4-5 утра… ну пошли с ребятами посидели в кафе.. немного шокировали полу-сонных официантов и бармена)))  



потом позвонила Вадику (его на выхи отпускают), , ну, мы погуляли по Москве, смотрели, как просыпается город))) потом посидели в какой-то маленькой, но безумно уютной кофейне… много разговаривали....))) да на самом деле неважно, где мы сидели..)) важно, что наконец-то ВАДИК, тот самый Вадик, который был моим лучшим  другом постепенно возвращается.. как бы мне хотелось, чтобы череда не особо приятных событий в его жизни закончилась))) Видимо, инопланетяне решили наконец-то покинуть его тело)))) ыыыы))))))


 


 И всё таки, как приятно иметь лучшего друга, такого как ты,  Вадим! =))))   (500x388, 184Kb)



Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения pony_thanatos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ловите ^__^

                                                       

                                      

                                              

                                      

                                       

                                             

                    

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения я_сметанкО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 фраз о жизни

фраза 1:"я люблю тебя не за то,кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...
фраза 2:"ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
фраза 3:только потому что ктото не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...
фраза 4:Настоящий друг-это тот, кто будит держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце...
фраза 5:Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать, что он никогда не будит твоим...
фраза 6:Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. ктото может влюбиться в твою улыбку...
фраза 7:возможно, в этом мире ты всеголишь человек, но для когото ты-весь мир...
фраза 8:не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой...
фраза 9:Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека.Чтобы когда это случилось, мы были благодарны...
фраза 10:Не плач потому что всё закончилось, улыбнись, потомучто это всё было..
фраза 11:Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль.Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее...
фраза 12:стань лучше и сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будишь надеяться что он тебя поймёт...
фраза 13:не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно...

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Clockworkman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

боби

настоящий вкус растомана)))))))
 (699x422, 95Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Clairy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Выходя из себя, предупреди о времени возвращения.



Поиск сообщений в _Beatrice__
Страницы: [1] Календарь