-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Beatrice__

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Sorrow- piercing SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей: 122
Комментариев: 243
Написано: 723


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DreadMypuk   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:01 (ссылка)
красивые и милые фото))
Ответить С цитатой В цитатник
Moranna   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:07 (ссылка)
Тебе тогда нада ко мне к моей матери, она любительница почесать кому-нить голову
2фотка классная и остальные тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Hexe   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:35 (ссылка)
клевые у тя дредки )
Ответить С цитатой В цитатник
_Beatrice__   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:33 (ссылка)
спасибо, Мурик)
Lacrimo_mosa, моя мама дредосы не трогает, тока када я подплету голову и предварительно ее вымою)))) а по спинке гладит, но она сейчас уехала(
Die_Hexe, спасибо, нам приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Garin007   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:51 (ссылка)
фотки похожи на синдром похмелья, и про гитару какраз, подходит....

люди в белом просто так не прикатят.
в мире так мало тепла на всех не хватит...


милый собако, у мя коски больше этого хомячка ^^
Ответить С цитатой В цитатник
_Beatrice__   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 01:46 (ссылка)
ну у кого с чем ассоциируется)))))
мне кстати выругали однажды за то что я постоянно цытирую Растирича, эти строчки в том числе..

ты имел ввиду носки?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Garin007   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 01:54 (ссылка)
а мне пох, потому что я по....
ыыы забей на них, они не удачник вот и завидуют...
а что за носки?
Ответить С цитатой В цитатник
Garin007   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 01:54 (ссылка)
аа кажется втыкнул, это я описался, кошки
Ответить С цитатой В цитатник
_Beatrice__   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:29 (ссылка)
а. кошки.. носки)) мде)
Ответить С цитатой В цитатник
_Beatrice__   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:29 (ссылка)
спасибо, пись)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку