-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Beatrice__

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Sorrow- piercing SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей: 122
Комментариев: 243
Написано: 723


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Die_Hexe   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:51 (ссылка)
...Словно английскую булавку, ты воткнула эти строки в мое сердце...
Ответить С цитатой В цитатник
_Beatrice__   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:55 (ссылка)
Die_Hexe, это слова из новой песни Печали..
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Hexe   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 10:54 (ссылка)
_Beatrice__, сори, просто я мало знаком с их новым творчеством =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Beatrice__   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 13:25 (ссылка)
Die_Hexe, эту песню Артем пел на встрече=)))

эти сточки описываюм мое состояние на данный момент..
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Hexe   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:45 (ссылка)
_Beatrice__, а ты сама случайно не пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_Beatrice__   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:59 (ссылка)
Die_Hexe, пишу.. изредка.. но пишу..
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Hexe   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:16 (ссылка)
о, молодец! ну ты еси что будит выкладывай, оценим, вот люблю я такое творчество!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку