-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Beatrice__

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Sorrow- piercing SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей: 122
Комментариев: 243
Написано: 723




And doctors wont be able to recognize your fucking face

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:23 + в цитатник
ладно.. хуле нам кабанам..
опять буду здесь писать...
а то все сюда перелезли.. предатели...

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 08:18 + в цитатник
я щас на другом дневе.. в пипиську всех, у меня там одноклассницы только,и еще 2 человечка, девчачье царство, меня это устраивает.

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:16 + в цитатник
NOTDP3 инфо по клику

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:53 + в цитатник
холодно, хочется тепла... и заболела еще... буэ... пишу тут редко почему-то.. дд роднее как-то...(

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 23:06 + в цитатник
тяжело как-то...

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-Маяк(Вместо Письма)
Настроение сейчас - нормальное

У меня сегодня День Рождения...) меня уже поздравило несколько человек.. забавно
 (332x500, 38Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 08 Января 2007 г. 09:08 + в цитатник
смешные тесты... все поднадоело уже... спать пойду))

Результат теста "Можешь ли ты назвать себя фанаткой Tokio Hotel!?"

Понедельник, 08 Января 2007 г. 08:55 + в цитатник
ну нифига себе%))))
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты назвать себя фанаткой Tokio Hotel!?"

Тебе они нравятся!Но ты не фанатка, ты знаешь довольно много, и близка к фанатке!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Понедельник, 08 Января 2007 г. 08:49 + в цитатник
ржу.... %
Результат теста:Пройти этот тест
"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Илья.Сильный и стильный.Тебя будет любить.Разве этого мало?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 13:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Данзинг-Бели оф зе бист

Бывает и такое%)))) жесть))))

 (348x500, 34Kb)

Новый год уже совсем наступил на пятки и так, что все попадали..

Понедельник, 01 Января 2007 г. 13:43 + в цитатник
С Наступившим вас, дорогие))) (322x319, 15Kb)  (334x475, 18Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - Within Temptation

Мне подарили котеночка...)))))))тепленький полосатенький комочек))) рада очень!!!!! лазиет вот под столом... такая солнышко... Анфиска)))))) теперь мне никогда не одиноко, ни суровыми зимними ночами, ни знойными летними днями... потому что у меня есть косяк))))) т.е. кошак)))))хахаха))) вообще настроение замечательное....)) потусила сегодня со старыми знакомыми, была очень рада их встетить.. такие они милые)))) так прям их всех затискала, и они меня... у меня прямо такое настроение... просто такой день замечательный... еще меня сеня укусили в шею о.О смачно так))) Юлька буянила седня)))) а Машка танцевала под песню про Пикачу...Пика-пика-Тю))) а с Пашкой у нас днюхи в один день..)) а Торчок просто классный, тока грусстный был(( Георгия встретила.. так обрадовалась))) сто лет не видела его))) приучили Анфису к правильной музыке прям так сразу)))) кошака везла в метро за пазухой... он сполз... все на меня пялятся... игра называется "Почувствуй себя беременной в 15 лет!")))) потом пока домой шла,котенок на меня еще написил... жесть))) но все равно сегодня был волшебный день... мы все друг друга обнимали... такое редко бывает))) они такие хорошие))))))))

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 09:49 + в цитатник
В колонках играет - Leaves Eyes

нам идут на уступки, подобно тому как делают скидки в магазине, просчитав все до последней копейки...


а взяв кредит, мы погрязнем в долгах... и долго будем находиться в нужде...


Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 09:46 + в цитатник
В колонках играет - L'ame Immortellе

Раньше, где-то с краю, у меня были такие мысли, что я в любой момент могу бросить абсолютно все и начать все с нуля, и при этом меня никто не осудет, потому что мне будет плевать, и сама я не буду жалеть... да, у меня были такие ситуации с конкретными людьми. порой я даже вспоминаю их, но я не жалею о сделанном... просто тяжело привыкнуть к тому, что ты должна отвыкнуть от чего-то или кого-то.. а так не жалко.. но сейчас у меня есть что-то, от чего я наверно никогда не смогу отказаться по собственному желанию... не смотря ни на какие жизненные обстоятельства... может быть я просто стала иначе относится к чему-то, больше ценить... хотя 70% всего я могу еще бросить.. может даже 80%.. но оставшееся-никогда... причем я даже четко не знаю что это, я чувствую только что относится к этому, а что нет...

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - Печаль..
Настроение сейчас - ...
с каждым днем хуже становится...


не знаю, что происходит...


хочу освободиться ненадолго от всех обязанности...


хочу быть чуточку свободнее...


хочу вырваться и гулять всю ночь по Москве...



хочу 22-е число...


хочу помириться с другом...


Бооооожеееееее Мооооооооой......


просто хочу раствориться в музыке......

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Lacuna Coil - Heaven's A Lie
Настроение сейчас - домашнее..

Посмотрела "Минотавр", в принципе понравилось...
даже всплакнула в один момент.. но вообще здорово было бы в кинотеатре посмотреть, зрелещнее... а главный герой похож на мальчика, которому я сегодня давала списывать геометрию
последнее время никуда ездить не хочется.. дома хорошо.. тепло и уютно..

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 08:36 + в цитатник
Я завязал волосы лентой,
Теперь я готов к экспериментам.(с)

Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 08:14 + в цитатник
можно верить и в отсутствие веры..(с) но я верю...

...

Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:17 + в цитатник

 Пожалуй этот дневник я начну с одной из моих самых любимых песен...

ПЕЧАЛЬ - Раскаяние

Небо горело адским огнем
Жар преисподни обжёг мне виски
И порваной нитью лежала надежда
На то что не двинуться эти тиски
Но всё происходит не так, как желаешь
Загруженный мозг разывает в куски
Собрать невозможно осознанность мысли
Всё чаще приходят оттенки тоски

Припев:
Залитый кровью кафель я вижу в своих снах
Дорога в никуда, а может прямо в ад
Нет выхода оттуда, и не свернуть назад
Не держат руки Бога меня в руках судьбы
Я сам нашёл дорогу, нашёл но без мольбы
И снова на порогах лишь черные гробы

А ты будто в клетке, сидишь и не знаешь
Что в этом аду бродишь ты не одна
Ведь в прошлом моем вбиты черные метки
Я чашу с раскаяньем выпью до дна
Я верю, надеюсь, что ты будешь рядом
Когда станет мозг разрывать на куски
И ты прикоснёшься своими руками
И раненый дух сбережёшь от тоски

Припев:
Залитый кровью кафель я вижу в своих снах
Зачем в чужих объятьях я опускался в ад
Как жаль, что невозможно всё возвратить назад
Окон пугливый свет терзает мою душу
Как можно жить на Свете, и ждать когда задушит
Осадок прошлых лет опять покой нарушит



Поиск сообщений в _Beatrice__
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь