-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _barrett_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) MULTIPASS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 48


информация к размышлению

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Card   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
согласна,блин по-этому надо отрываться, как это сегодня сделала Я, на своем ДР)))
Ответить С цитатой В цитатник
_barrett_   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение _barrett_
В колонках играет - vlad projectНастроение сейчас - Эмо))))))))))когда я был молод, то я всегда думал что все мы просто "живем", а потом умераем. На днях решил по этому поводу подумать и решил, чтомы не живем по настояшему, мы просто существуем, как сгустки энергии. Я считаю, что это не верно,тк нужног брать от жизни все, а не тратить свое время на ненужные тебе дела!!!!Жизнь она одна, а дел, как правельно много, так что живите во благо всему прекрастному в этом мире...

иногда так хочеться войти в сомати, что просто сил нет
Ответить С цитатой В цитатник
_barrett_   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:38 (ссылка)
у тя такая фото куловаю просто лсд))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку