информация к размышлению |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение _barrett_
В колонках играет - vlad projectНастроение сейчас - Эмо))))))))))когда я был молод, то я всегда думал что все мы просто "живем", а потом умераем. На днях решил по этому поводу подумать и решил, чтомы не живем по настояшему, мы просто существуем, как сгустки энергии. Я считаю, что это не верно,тк нужног брать от жизни все, а не тратить свое время на ненужные тебе дела!!!!Жизнь она одна, а дел, как правельно много, так что живите во благо всему прекрастному в этом мире...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |