-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _BackdooR_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Турецкий_для_начинающих Porcelain_soulS Silent_Hill_Fan
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) РАНЕТКИ Competitions_150x150

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 70


Опять гребанное утро..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kutyraska   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:27 (ссылка)
геометрия это жестоко.... не дай Бог мне когда-нить здавать по ней зачет/экзамен или что еще хуже ЕГЭ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MilkyMilky_Way   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:01 (ссылка)
пуффи-пуффи пафф!!!! ненавижу геометрию и всё, что с ней связано!!! ))) а еге, это вообще жестоко. не представляю, как в след году я буду беситься... Боишься экзаменов?
Ответить С цитатой В цитатник
_BackdooR_   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:59 (ссылка)
kutyraska, МдоОоо... а мне вот "везет..."
my_emotional_life, ЕсЧо Как боЮсь...((
Ответить С цитатой В цитатник
кАтёна_ххх   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 19:45 (ссылка)
приветик моя новая Пчёлка))))экзамены это жопа скажу тебе честно я тоже геометрию нифига не знаю!!!но мне плевать))
Ответить С цитатой В цитатник
аня_и_настя_яворские   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:46 (ссылка)
привет)))а я ваще историю устно здаю КОШМАР(((
ну не знаю я геометрию хорошо понимаю)))удачи на экзамене и ЕГЭ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 19:37 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку