-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Avatar_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 141


Для [user=Взаимность] Надеюсь тебе понравилось!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lovely_Angel_forever   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:48 (ссылка)
Хацу аватор!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:49 (ссылка)
Lovely_Angel_forever, какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Angel_forever   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:55 (ссылка)
Красивый!Заранее спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:56 (ссылка)
Lovely_Angel_forever, красивый? Хм... Сложновато... Из какой серии? Что ты хочешь, чтобы на нём было изображено? Скажи...
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Angel_forever   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:00 (ссылка)
Научи меня!Пииииз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:02 (ссылка)
Lovely_Angel_forever, нучить "чему"?
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Angel_forever   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:03 (ссылка)
Аваторки,разные картинки ставить!
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:04 (ссылка)
Lovely_Angel_forever, Ну, это легко... Так тебе картинку искать?
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Angel_forever   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:05 (ссылка)
С ангелом,если можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Взаимность   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 03:11 (ссылка)
_Avatar_, спасибо, мне нра ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:00 (ссылка)
Lovely_Angel_forever, хех... Конечно, будет сложновато... Потому что поняти ангел - растяжимое, короче найду что-нибудь...
Взаимность, не за что... Ты не стесняйся - проси ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Angel_forever   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:05 (ссылка)
Cпасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:01 (ссылка)
Lovely_Angel_forever, за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Angel_forever   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 17:34 (ссылка)
За то что помогаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 18:52 (ссылка)
Lovely_Angel_forever, хех... Не за что...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку