-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Avatar_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 141


Итак... Чтобы попросить аватар, вы должны написать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


*ANGELA*   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:56 (ссылка)
да??правда можно??=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:57 (ссылка)
*ANGELA*, конечно! Я создала этот дневник только ради этого! Он будет как коллекция аватаров!
Ответить С цитатой В цитатник
*ANGELA*   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:58 (ссылка)
ааа...ну...я бы конечно хотела...чё-нить...=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:59 (ссылка)
*ANGELA*, ну, вот что ты хочешь? Скажи мне... И я тебе найду...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Crazy_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:00 (ссылка)
слушай у меня есть в дневничке мои фотки!! можешь из них прикольный авик замутить!! и подписать *Влада* а??
Ответить С цитатой В цитатник
*ANGELA*   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
ну..что бы двигалось может чё-нить...=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Sweet_Crazy_Girl, ой, ты меня конечно извини, но это у меня врятли получится сделать!
*ANGELA*, ну, давай, говори уже... Что тебе надо?
Ответить С цитатой В цитатник
*ANGELA*   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:03 (ссылка)
а ты мне сделаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:04 (ссылка)
*ANGELA*, сделать? Вот это врятли, а найти что-нибудь - без проблем...
Ответить С цитатой В цитатник
*ANGELA*   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:06 (ссылка)
ну...я со своей аватаркой чё-нить сделать хочу...в Фотошопе нельзя делать движущееся чё-нить?я просто не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
*ANGELA*, к сожалению, у меня не получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Crazy_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:08 (ссылка)
_Avatar_, а чё получится?
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:08 (ссылка)
Sweet_Crazy_Girl, получится? Найти что-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Crazy_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
_Avatar_, ххмм....не чё не поняла....
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
Sweet_Crazy_Girl, а чё ты не поняла то? Ты мне говоришь, какой хочешь аватар... Я иду в интернет и ищу... Или же рыскаю по своему компьютеру, а у меня там много аватаров...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Аврора   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
А что это какое????????????
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:20 (ссылка)
Маленькая_Аврора, а это то что у тебя нету! Картиночка к нику...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Crazy_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:22 (ссылка)
_Avatar_, АА =) ну найди тогда мне ка что то с групой Нирвана связаное....
Ответить С цитатой В цитатник
Взаимность   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:24 (ссылка)
_Avatar_, найди мне аватарки там где мужчина и женщина рядом.. чтобы красиво было... или 2 сердца можно, в поцелуе можно, ну чтобы любовь, романтика короче!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:55 (ссылка)
Sweet_Crazy_Girl, сделано!
Взаимность, сделано!
Ответить С цитатой В цитатник
Darkmay   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 03:10 (ссылка)
Что нить, кадр из клипа martin kesici-leaving you for me
. Или аватарку. Тёмную, там где девушка и её взгляд, готическое. Чем-то смахивающее на мои аваторки. Пасиб.

Ответить С цитатой В цитатник
Lego_Piter   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 04:00 (ссылка)
А мне, если можно, мужичка какого-нибудь прикольного
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
Darkmay, хорошо, я поищу...
Lego_Piter, хорошо, я поищу...
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:19 (ссылка)
Ну как ты сказала,я решила написать тебе о том,что хочу аватар с Ромой Зверем...какой-нить красивенький, токо не как у всех)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenacious   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
Привет!! спасип за предложение...обзательно воспользуюсь......Мне пожалйста пару вариантов очень подходящих к моему нику....не буду делать своих предположений, полагаюсь на твои способности и вкус. Заранее спасибо...=) и с наступающим!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбёшка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:24 (ссылка)
привет,я хочу попросить у тебя найти мне аватарку с изображением какой-нибудь сексапильной русалочки!!!!!!!!!...........заранее.спасибо.......
Ответить С цитатой В цитатник
Lipovka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:50 (ссылка)
приф)) а мене мона кадр из клипа Мары... анимированный в смысле... или просто Мару))) плиZzZzZ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fucked_up_Freak   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:59 (ссылка)
дарофф))
прикольное предложение)
хочу....эм......на твой взгляд что подойдет к моему нику?)
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик1   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 08:52 (ссылка)
Мне че нить подбери пасиб зарание и с наступающим тя.
Ответить С цитатой В цитатник
небо_любви   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 02:51 (ссылка)
И мне тоже ..не знаю с чем...Чтобы к нику подходил...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку