В колонках играет - Vangelis - Island Of The OrientНастроение сейчас - вечер пятницы... ну какое тут может быть настроение?! устал нах...нет, у нас в инсте конечно же есть умные детки. есть даже очень умные. талантливые. гениальные (хотя насчет последнего хз, честное слово). будущие Самарины, Погодины и Грановские, это уж точно.
но основная масса...
в общем судите сами:
Bembie (17:17:12 5/10/2007)
а мы на каком отделении в институте
Bembie (17:17:37 5/10/2007)
у нас заочное или очное
Bembie (17:17:39 5/10/2007)
или какое?
AmigO (17:25:22 5/10/2007)
очное
AmigO (17:25:26 5/10/2007)
вообще-то)
Bembie (17:25:28 5/10/2007)
спасибо
AmigO (17:25:42 5/10/2007)
не за что
....БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ....
ЗЫ. кстати когда меня летом зачисляли был еще один похожий случай. я сидел в приемной комиссии, ждал там чего-то. вдруг приходят девочка с мамашей, подавать документы, значит. (то, что она с мамашей - само по себе не показатель того, что она - female масленник. там родители нужны для подписания договора). заполняет, значит, анкету, а мамаша с кем-то беседует. в анкете, насколько я помню (сам же заполнял) графы идут в следующем порядке: ФИО, когда/где родился, адрес/телефон, ФАКУЛЬТЕТ.... и т.д.
вдруг слышу громкий вопрос: "Мам, а на какой факультет???"
е-мое, как же меня тогда прошибло.........