-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _AstriX_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 182
Комментариев: 428
Написано: 1801


Я плакалЪ;)

Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - Vangelis - Island Of The Orient
Настроение сейчас - вечер пятницы... ну какое тут может быть настроение?! устал нах...

нет, у нас в инсте конечно же есть умные детки. есть даже очень умные. талантливые. гениальные (хотя насчет последнего хз, честное слово). будущие Самарины, Погодины и Грановские, это уж точно.
но основная масса...

в общем судите сами:

Bembie (17:17:12 5/10/2007)
а мы на каком отделении в институте
Bembie (17:17:37 5/10/2007)
у нас заочное или очное
Bembie (17:17:39 5/10/2007)
или какое?
AmigO (17:25:22 5/10/2007)
очное
AmigO (17:25:26 5/10/2007)
вообще-то)
Bembie (17:25:28 5/10/2007)
спасибо
AmigO (17:25:42 5/10/2007)
не за что
....БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ....

ЗЫ. кстати когда меня летом зачисляли был еще один похожий случай. я сидел в приемной комиссии, ждал там чего-то. вдруг приходят девочка с мамашей, подавать документы, значит. (то, что она с мамашей - само по себе не показатель того, что она - female масленник. там родители нужны для подписания договора). заполняет, значит, анкету, а мамаша с кем-то беседует. в анкете, насколько я помню (сам же заполнял) графы идут в следующем порядке: ФИО, когда/где родился, адрес/телефон, ФАКУЛЬТЕТ.... и т.д.
вдруг слышу громкий вопрос: "Мам, а на какой факультет???"
е-мое, как же меня тогда прошибло.........
Рубрики:  Ха!

lauri_   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:57 (ссылка)
со всеми бывает)))
все же фимэйл масленник)
Ответить С цитатой В цитатник
_AstriX_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:15 (ссылка)
согласен)
Ответить С цитатой В цитатник
Radka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:26 (ссылка)
гениально:Р
сколько ночей не спать чтобы до такого дожить?=)
Ответить С цитатой В цитатник
_AstriX_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Radka, однозначно много))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку