-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _AstriX_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 182
Комментариев: 428
Написано: 1801


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Haydar-   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
Ты украл мою мысль. Теперь буду их патентовать во избежании этого
В цитатник
lauri_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:06 (ссылка)
переустанови винрар,дружище!))
В цитатник
lauri_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:19 (ссылка)
ну это да.отношение демонстративное,чтобы не быть МЛ.
но где-то там,глубоко,есть место светлым чувствам!
я тебя правильно понял?
В цитатник
_AstriX_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 07:53 (ссылка)
-Haydar-, какую именно?)
В цитатник
_AstriX_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 07:53 (ссылка)
lauri_, винрар?? причем тут он??
В цитатник
_AstriX_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 07:55 (ссылка)
lauri_, я думаю, что феномен МЛ и РСД и "светлые чувства", которые ты имеешь в виду, в принципе несовместимы. МЛ - это просто символ человеческой глупости и безнадежного идеализма, которого у меня нет и в помине.
В цитатник
lauri_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:07 (ссылка)
а просто заархивировалось в самой-самой глубине
В цитатник
_AstriX_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:43 (ссылка)
lauri_, ясно)я просто не догнал сначала))
В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]