LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
AstriX
AstriX
_AstriX_
-
..
(33)
!
(28)
weird
(21)
!
(14)
-
(3)
-
e-mail
-
-
(31)
sci-fi
-
(26)
-Haydar-
IldarSF
Jackie_Fox
Ranve
SyNthetiC_DreaM
Tusiona
Djannaja
EkaterinaG
Fluro
LOST1
OrangeTroll
Prosha095
Radka
Timmieh
innocence_again
lauri_
orange_sunny
pavchijangel
20161971
-
: 16.01.2007
: 182
: 428
: 1801
:
!!!!!!!!!! * *))
, 30 2007 . 10:49
+
, .
?
, ,
,
,
,
:
....
, ,
, .
, ,
,
,
-
.
-
,
:
,
-
, , .
:
.
, ,
:
..
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_astrix_/post40604510/">Экзамены!!!!!!!!!! *Факинг пис оф щит*))</a><br/>Пардон ми сёр, но я дурак.Я вижу свет в конце тунелляНо как добраться до него?Бесцельно дни текут, недели,Устал я страшно от всегоЯ вижу лики грязных улицгде мой шатается фантом,Который свет так жадно хулит,Найдя себе отраду в томЯ вижу карусель улыбокНа белых до искры зубах,Но мир иллюзий их так зыбок:Печаль в смеющихся глазах....Я вижу смены декорацийВ театре судеб и сердецИ люди, словно папарацци,Бегут узнать, кому конец.Я вижу, как крушат иконы,Которым предки бьют челом,Из храмов делают притоны,В которых - пляски да СодомЯ вижу золота звон жирный.Для многих это - звук мечтыИ если ты такой ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_astrix_/post40604510/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
lauri_
, 30 2007 . 10:50 (
)
- . ) .
.
_AstriX_
, 30 2007 . 10:58 (
)
sha vyloju. ona u menya vesit 10,0 metrov, vot ya dumayu vylojitsya ili net?))
lauri_
, 30 2007 . 10:59 (
)
a 4to ty translitom pishesh,didlo))
_AstriX_
, 30 2007 . 11:24 (
)
u menya v etoy ipanoy proge leg4e tak napisat 4em yazyk pereklyu4it))))
lauri_
, 30 2007 . 11:30 (
)
? , ?
Missi_Eliot
, 31 2007 . 15:36 (
)
, =)
_AstriX_
, 31 2007 . 20:07 (
)
Missi_Eliot
, -) , ?)) -, )) )
Missi_Eliot
, 08 2007 . 18:21 (
)
_AstriX_
, : , " ")) * *=)))
_AstriX_
, 08 2007 . 23:03 (
)
Missi_Eliot
, ... ?=).. ...
, ", , !"))
Missi_Eliot
, 09 2007 . 22:37 (
)
_AstriX_
, ))) , ))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA