-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _AstriX_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 182
Комментариев: 428
Написано: 1801


Сегодня.....

Среда, 23 Мая 2007 г. 18:48 + в цитатник
В колонках играет - System Nipel
Настроение сейчас - системнипельское))))))

Сегодня мы забили на школу всем классом))) гыыыыыы)) радости полные штаны))))

Но дело даже не в том.... Конечно, можно нас тысячу раз упрекать, что накануне экзаменов мы паримся всякой фигней, но... эта прогулка с лучшими друзьями была нужна... нужна как воздух.. и это как-то уже давно чувствовалось. ибо, несмотря на то, что мы довольно плотно и часто общаемся, видимся каждый день в школе, мы редко собирались вне ее ВМЕСТЕ, а не по отдельности (вдвоем или втроем). редко объединяли свои интересы, мысли, чувства. это создавало какой-то уровень отчуждения, типа вроде бы и близкие люди, а все как-то порознь, каждый зациклен на самом себе.. а тут еще и такое время, что еще чуть-чуть, и мы выйдем прочь за стены этой школы, то есть того, что нас собственно и объединяет.... это типа как вода прорывает плотину и устремляется в разные стороны.. попробуй собери ее вместе опять.. конечно, я не отрицаю, то, что и по окончании школы мы продолжим общаться. но это будет уже не то. каждого из нас завернет в круговорот жизни, каждый из нас изменится в какую-то сторону... и очень трудно будет опять духовно объединиться, вернуться на тот уровень взамопонимания, который есть между нами сейчас....
поэтому разговоры о том, что мы хорошо сделали, что забили, в плане весело провели время, не совсем уместны. значение этой прогулки нужно увидеть в другом измерении. возможно, она явилась неким подведением итогов... возможно, то, чем она явилась, мы узнаем через много-много лет.... ведь общение с другими людьми - величайшая ценность, которая есть у человека. и только через это общение он раскрывается по-настоящему. ну а школьные друзья... это особые друзья. потому что вместе с ними ты вырос, произошел твой процесс взросления. и они не забудутся никогда..

лана, че-то я совсем уже на лирику перешел.. с другой стороны, я не очень-то жалею, что закончились мои "школьные годы." смена обстановки тоже хороша. и в 11классе у нас порой возникало ощущение, что мы здесь немного засиделись)) в общем, кто знает, тот поймет))))

ну а так... мы сегодня были на манежной, суперски искупались в фантане, прошлись по арбату, постебались как всегда)) ну и без макдака тож разумееца не обошлось)... в общем ,такого яркого и насыщенного дня давненько не было...

ЗЫ. кста, фоты будут обязателдьно))
Рубрики:  Ха!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку