Пятница, 26 Января 2007 г. 22:28
+ в цитатник
В колонках играет - FLA - ResistНастроение сейчас - Под стать музыке фронт лайн эссембли, то есть деструктивно-веселоеБлин, это надо было видеть...
Короче, что сегодня бы увидел наш директор, если бы зашел на урок биологии.
За учительским столом сидит учитель и читает книжку.
За его компом сидят 3 человека и во что-то играют.
За первой партой сидят два человека и пьют чай.
За второй партой собралась небольшая компания любителей шахмат (5 человек), напряженно свесившая головы над шахматной доской.
За третьей партой сидят 2 человека: один играет в мобилку, другой спит.
За четвертой-пятой партами собралось человек 7, они наблюдают за тем, как Колян рисует и дискуссируют на разные философские темы.
За шестой партой еще кто-то спит.
А сзади сидит Егор, слушает на весь класс death-metal в своем плеере и в экстазе трясет головой.
Вот такая вот биология...
ТОЛЬКО ЧУР НЕ СТУЧАТЬ!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-