-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _AstriX_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 182
Комментариев: 428
Написано: 1801


Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - FLA - Resist
Настроение сейчас - Под стать музыке фронт лайн эссембли, то есть деструктивно-веселое

Блин, это надо было видеть...
Короче, что сегодня бы увидел наш директор, если бы зашел на урок биологии.
За учительским столом сидит учитель и читает книжку.

За его компом сидят 3 человека и во что-то играют.

За первой партой сидят два человека и пьют чай.

За второй партой собралась небольшая компания любителей шахмат (5 человек), напряженно свесившая головы над шахматной доской.

За третьей партой сидят 2 человека: один играет в мобилку, другой спит.

За четвертой-пятой партами собралось человек 7, они наблюдают за тем, как Колян рисует и дискуссируют на разные философские темы.

За шестой партой еще кто-то спит.

А сзади сидит Егор, слушает на весь класс death-metal в своем плеере и в экстазе трясет головой.

Вот такая вот биология...

ТОЛЬКО ЧУР НЕ СТУЧАТЬ!!!
Рубрики:  Ха!

lauri_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
это действительно надо было видеть.а все-таки в тот день немного занимались.потому что директор по урокам должен был ходить)
Ответить С цитатой В цитатник
_AstriX_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
Да, знаю, знаю. Кстати, те, кому я об этом рассказывал, вовсе не нашли в этом ничего смешного, а наоборот покачали головами (прикинь виртуально, в асе покачать репой=))), со словами "ну у вас блин и школа, ребяты!". Вывод - это мы с тобой, санек, такие лохи, что считаем ,что это прикольно и вообще нормально=)). Грустная правда жизни бьет по твоим мозгам, а извилины, перемалываясь в фарш, нашептывают нехитрый мотивчик: "психодел,психодел,психодел..."
Ой, че это я написал тут... =))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку