-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Aska_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ЗДЕСЬ_ТВОЙ_ПОСТ Поиск_людей Кунсулу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей: 32
Комментариев: 260
Написано: 533


О_о !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Bodhisattva-   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:00 (ссылка)
good luck
Ответить С цитатой В цитатник
Соэми_Юка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:04 (ссылка)
учителя повесим, директора убьем ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Избалованная_Кэйл   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
тож пойду сваю школу разбирать перед завтрошним экзаменом где там мои 100 грамм тратила?? *ЗЛОБНО УЛЫБАЕТЬСЯ*
Ответить С цитатой В цитатник
_Aska_   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Тинеиджер, Тротил. Ням ням.
_BLONDY_ANGEL_, Спасибо. Чтож мне без неё делать?
Юка_Каору, Деректора заставим кантрольную писать
Ответить С цитатой В цитатник
Crazzzy_bebe   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:21 (ссылка)
_Aska_, эхх... а мы щас последний год в джинсах, со следующего года деловой стиль((((
Ответить С цитатой В цитатник
Hosen-chan   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
УЧИТЕЛЯМ - ХУЙ, УЧЕНИКАМ - СВОБОДА!!ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
_Aska_   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Crazzzy_bebe, Да все школы начали форму вводить. Ладно ввели бы красивую. А то один страх божий. Ааааааааатстой!
Ответить С цитатой В цитатник
Соэми_Юка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Hosen-chan, тоже тут? ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
_Aska_   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Hosen-chan, ))) Напоминает лозунг: Козлам капусту, девушкам свободу"
Ответить С цитатой В цитатник
_Aska_   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Юка_Каору, Ага. А где ж ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Соэми_Юка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
в школе ХD
Ответить С цитатой В цитатник
_Aska_   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Юка_Каору, Да в 7 б
Ответить С цитатой В цитатник
Избалованная_Кэйл   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
_Aska_, Ага!!! Правдо дорогй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Соэми_Юка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
ХD
Ответить С цитатой В цитатник
Hosen-chan   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
_Aska_,

Есть не много^^

Юка_Каору,
А то
Ответить С цитатой В цитатник
Szayel-15   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
_Aska_ ОО Аватар ч красавицей Аврил УВАЖАЮ!!!!!!
самая красивая рок пивица и вообще девушка))))
а на счёт школы у меня с формой никогда проблем небыло у нас её просто небыло ходил в джинсах и в панковском балахоне единственое когда одно время с эрокезом ходил некоторые учетиля возмущались.........
но директор сего учебного заведения друг симьи тётя таня честенько у нас гостила))))))
ну а колледж это колледж ходи в чём ходиш делай что хочиш это не школа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Aska_   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Anirok, Эрокезы рулят, но у нас за них убивают...жестоко!
Ответить С цитатой В цитатник
_Aska_   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Юка_Каору, Ты в каком?
Hosen-chan, Салют к стати.
Ответить С цитатой В цитатник
Szayel-15   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:18 (ссылка)
Мда старый добрый дузх сталенизма до сих пор обитает в некоторых школах......грустно....
Ответить С цитатой В цитатник
_Aska_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Anirok, =( А то
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку