_Aska_ ОО Аватар ч красавицей Аврил УВАЖАЮ!!!!!!
самая красивая рок пивица и вообще девушка))))
а на счёт школы у меня с формой никогда проблем небыло у нас её просто небыло ходил в джинсах и в панковском балахоне единственое когда одно время с эрокезом ходил некоторые учетиля возмущались.........
но директор сего учебного заведения друг симьи тётя таня честенько у нас гостила))))))
ну а колледж это колледж ходи в чём ходиш делай что хочиш это не школа!!!