Ну тут ведь общение чем большн общения тем больше пониаеш человека
пока Аска мне кажется очень даже развитой для своих лет
как и ты)))
с теие кого я считаю ещё детьми я и необщаюсь я когда пришол к тебе в днев сказал что ты мне показалась интересным человеком и неошибся также как и с Аской тож неошибся я иду в днев к тем людям которые меня интересуют а не просто так для интереса
Такчто ты очень даже умная)))))
Anirok, Да я ваще выший разум. Таких мозгов нет не в одной из вселенны. Ну в общем сама иногда себя не понимаю. Light-Angel, Попрошу не сомневаться в моём IQ. Меня учителя тоже высоко не оценивают. Потерянные люди