-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Aska_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ЗДЕСЬ_ТВОЙ_ПОСТ Поиск_людей Кунсулу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей: 32
Комментариев: 260
Написано: 533


Аска

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Szayel-15   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 09:27 (ссылка)
хм мне 17 и большенству людей здесь тоже примерно так и старше не часто встретиш таких умных 14 летних девушек эт радует)
Ответить С цитатой В цитатник
Yaftina   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Anirok, а как ты определяешь IQ девушек....надеюсь,что я вхожу в число "умных" хотя мне 15)))
Ответить С цитатой В цитатник
Szayel-15   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Ну тут ведь общение чем большн общения тем больше пониаеш человека
пока Аска мне кажется очень даже развитой для своих лет
как и ты)))
с теие кого я считаю ещё детьми я и необщаюсь я когда пришол к тебе в днев сказал что ты мне показалась интересным человеком и неошибся также как и с Аской тож неошибся я иду в днев к тем людям которые меня интересуют а не просто так для интереса
Такчто ты очень даже умная)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yaftina   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:45 (ссылка)
Anirok, уау!круто)))))будем занть,что сказать учителям когда они мне ставят низкие оценки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Szayel-15   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Рад помочь
Ответить С цитатой В цитатник
Kisavamp   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Классная у тебя фамилия!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Aska_   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Anirok, Да я ваще выший разум. Таких мозгов нет не в одной из вселенны. Ну в общем сама иногда себя не понимаю.
Light-Angel, Попрошу не сомневаться в моём IQ. Меня учителя тоже высоко не оценивают. Потерянные люди
Ответить С цитатой В цитатник
Szayel-15   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Да Ну чтож похвально
и главное ты себя правельно оцениваеш а то некоторые сами себя занижают!
Чтож ты так редко здесь появляешся?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку