-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Aska_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей: 32
Комментариев: 260
Написано: 533


Вою на луну!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Избалованная_Кэйл   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 18:36 (ссылка)
Ага помойму Аска в Евангелеоне самая крутая!!!!!
РЕЙ на мыло!!!)))))
Или в колбу обратно посодить!!!!
 (250x200, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Aska_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
Тинеиджер, А прикольно. Молодец Синди Так её!
Ответить С цитатой В цитатник
Избалованная_Кэйл   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 18:48 (ссылка)
_Aska_, Гы!!!!!!!! Давим РЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksevins   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
Классные авы!!!Особенно 2 и 3!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Aska_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
Ksevins, Аска супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksevins   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:41 (ссылка)
_Aska_, согласна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Szayel-15   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
АСКА ЭТО ЕДРО ЕВЫ всё крутится вокруг неё такчто сколькобы людей там некричали о своей любви к рей или пидору каору(ненавижу его) Аска была есть и будет ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Totaku0ne   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:27 (ссылка)
Да ладно вам)) По моему Евы не было бы как без Аски, так и без Рей, каждый играет свою роль)))
 (500x375, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку