Почему ты не любишь кладбища?
|
|
+ в цитатник
MASTERRR обратиться по имени
Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:33 (ссылка)
Если бы это тебе задал Олег, то это было бы слишком просто, так как олег пожизняк несет бред и такому его вопросуц ты не предал бы значение. ОЛЕГ=ЛОЖЬ.
По поводу возможности Сурыгина задать тебе этот вопрос у меня мало данных, но применяя интуицию, думаю, что Сурыгин=ЛОЖЬ.
Вариант Степанов мог бы быть верным по принципу пародоклсальности ответа, но все-таки это не мой выбор так, как со Степановым ты давно уже лично не общался, а потс оставил прмо сейчас. Поэтому Степанов=ЛОЖЬ
Я мог бы предложить много своих собственных варинатов, но все они были бы практически равновероятными, поэтому с ними лучше не связываться.
Остаеnся Алена=TRUЕ по принципу исключения а так же исходя из того, что Алена могла задать этот вопрос, и по-моему я даже его слышал как-то из ее уст(хотя это может быть и не так).
Ответить С цитатой В цитатник