САМ_1580 обратиться по имени
Среда, 20 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
Знаешь, ты меня удивила. Я думал, что такие мысли лезут в голову подростакам, охваченным юношеским максимализмом) а ты постарше меня, но все-равно думаешь так же... Правда, у тебя такие же проблемы, но посерьезне их уровень - я просто расстаюсь с девушками, а твой парень аж женится на другой...
да уж, тяжело, наверное, вроде рада за него, но немного и завидно...
ты права - не принимай близко к сердцу - все еще впереди!
Ответить С цитатой В цитатник