-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Anactasia_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 17
Комментариев: 8
Написано: 92

catyacatya

_Anactasia_: Может и нам раидер составить??? Нада попробывать хотя бы поставить запятые в этом ..

12-05-2008 20:55 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/по юридическим договорам без предоплаты оформляет пропуска METRO во всемирную сеть немецких супермаркетов METRO Cash and Carry на частных лиц!за 4 дня! Пропуск именной с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии), с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
metro cas
h carry карта клиента
метро кеш
как оформить карту клиента метро кэш энд кэрри
карты клиента метро
товары магазинов метро кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Alenconok

_Anactasia_: Я сейчас в класном шоке!!!

19-10-2006 16:57 (ссылка)   Удалить
Настенька, солнышко, поздравляю от всей души!!! Я очень рада за тебя и за всю вашу группу!!! Успехов вам!!!
_Anactasia_

_Anactasia_: ух ты 2 звезды

19-10-2006 12:03 (ссылка)   Удалить
Спасибооо тебе за симпу!!!!
Alenconok

_Anactasia_: ух ты 2 звезды

16-10-2006 22:23 (ссылка)   Удалить
Поздравляю, Настенька!!!
_Anactasia_

_Anactasia_: Приветики...

21-09-2006 14:24 (ссылка)   Удалить
Maria_From_London, спасибки солнце.... чмоки
Maria_From_London

_Anactasia_: Приветики...

20-09-2006 15:16 (ссылка)   Удалить
солныФФФко ты обезательно с етим справишся!!! главное не унивать!!!! все будет класс вот увидиш!!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»