-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Amore_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

адреналин скорость свобода соленый попкорн чер

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ВсЯ_пРаВдА_о_ШкОлЕ_1266

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 26
Комментариев: 77
Написано: 180


ПИПЕЦ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grenad   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 19:47 (ссылка)
Пацаны и балет, похоже был жестокий глум
Ответить С цитатой В цитатник
_Amore_   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:12 (ссылка)
grenad, ооо да ты даже не представляешь ,что было!Это нельзя представить даже с самым изощренным воображением))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grenad   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:16 (ссылка)
Amore, они в колготках были?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Amore_   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)
grenad, нет к сожалению,они были в обычной школьной форме!Но зрелище хуже не стало
Ответить С цитатой В цитатник
grenad   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:21 (ссылка)
Amore, хм, можно себе представить
Ответить С цитатой В цитатник
_Amore_   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:31 (ссылка)
grenad, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vicilica   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:20 (ссылка)
grenad, показать этот балет7
Ответить С цитатой В цитатник
Vicilica   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:20 (ссылка)
grenad, показать этот балет7
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Of_Love   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:12 (ссылка)
А между прочим парни очень даже красиво умеют танцевать балет!Сама видела!Ну вот,как ваши танцевали конечно не знаю))Да уж я представляю...да ещё и на протяжении двух уроков!Очень было бы интересно глянуть на этот балет =))
Ответить С цитатой В цитатник
_Endless_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:19 (ссылка)
О_О в оптягивающих ласинах они танцевали то?))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку