-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _alekso4ka_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2006
Записей: 7
Комментариев: 26
Написано: 14

Pangeia

_alekso4ka_: Школьная перемена

10-12-2006 16:01 (ссылка)   Удалить
Я в Лондоне жила 2 года. там НГ не особо празником считают, для них Рождество гораздо интерестнее. НГ отмечают как и в России 31 декабря, но не такого большого ажиотажа, как на то же Рождество. Некоторые на новогоднюю ночь даже спатки ложаться, не ждут 12.
Есть у них обычай писать New Year Resolution, чтото вроде листка обещаний, пишут то, что обещаются в следующем, приходящем году сделать. Например бросить курить и тп.

Надеюсь помогла
BASTAAAS

_alekso4ka_: Школьная перемена

10-12-2006 15:48 (ссылка)   Удалить
привет я специально дневы искала по разным странам просто хочу знать как новый год там отмечают мне для журналистики надо так что ответь пожалуйста на вопросы!
1.В каком городе вы живете?


3.Какого числа отмечают у вас новый год?


2.Какие обычаи и традиции для новогодней ночи существуют в вашем городе ?


3.Самый оригинальный по вашему мнению способ отметить новый год?
Pangeia

_alekso4ka_: Школьная перемена

09-12-2006 23:43 (ссылка)   Удалить
Детский садик... Девочки, я конечно понимаю, что так нагло врываться в вашу детсткую жизнь нельзя, но просто сестричка малая раскопала где-то ваш дневниче и я решила полюбопытствовать...
Я еще не такая старенькая тетенька, но уже и не такая малая как вы, мне еще 20 тока, свежа молода и вся фигня... Так вот, что я Вам хочу сказать. Вся эта ваша любовь такая ерунда, в вашей жизни будит КУЧА парней и Лев и Себастьянов, еще выбирать будите!!!!
А перед подругой нечего стыдиться, он же ей нравиться, а не тебе. Дружба на то и дружбаЮ чтобы по такому поводу "грустнеть"... Всегда надо думать:НАЙДУ ЕЩЕ, У МЕНЯ ИХ ЕЩЕ КУЧА БУДИТ!!!! и поверьте будит!))))Я вам обещаю
Водопады_слез

_alekso4ka_: Школьная перемена

09-12-2006 17:49 (ссылка)   Удалить
оставайся с Себостьяном, а Леве откажи
PoZiTiFka

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

09-12-2006 17:23 (ссылка)   Удалить
Здорова, Саш =)
Я тоже новенькая, будЭм друзьями?
_alekso4ka_

_alekso4ka_: Себостьян + Алексо4ка = ... ЛЮБОВЬ :)

09-12-2006 13:34 (ссылка)   Удалить
Да? Ну я еще подумаю, мне всего лишь с 16:00 часам идти :)
ДоБрЫй_ДьЯвОлЁнОк

_alekso4ka_: Себостьян + Алексо4ка = ... ЛЮБОВЬ :)

08-12-2006 21:09 (ссылка)   Удалить
кста, советую одеть пиджак (красный) с синими джинсами.
ДоБрЫй_ДьЯвОлЁнОк

_alekso4ka_: Школьная перемена

08-12-2006 21:08 (ссылка)   Удалить
Мне кажется,Леве надо отказать, с Себостьяном встречаться, раз его любишь. А Венерке скажи, пусть с Левой попытается подружиться, а вот Люсьена.. С неё как быть.. не знаю... А! Точно!! пусть она его любит, себостьяна твоего, а если себостьян переключится на Люсьену, знай: что он не вечный парень, и дай шанс Леве :)))
ДоБрЫй_ДьЯвОлЁнОк

_alekso4ka_: Себостьян + Алексо4ка = ... ЛЮБОВЬ :)

08-12-2006 21:06 (ссылка)   Удалить
Поздравляю :) Так держать :)
ДоБрЫй_ДьЯвОлЁнОк

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

08-12-2006 21:05 (ссылка)   Удалить
_alekso4ka_, привет :)) Заходи ко мне в гости :))
Танюсюсик

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

08-12-2006 19:03 (ссылка)   Удалить
_alekso4ka_, Ага!!! Намного!!!=)
_alekso4ka_

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

08-12-2006 19:01 (ссылка)   Удалить
Танюсюсик, я уже поменяла :) Так лучше?
Танюсюсик

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

08-12-2006 18:56 (ссылка)   Удалить
_alekso4ka_, Просто голубой не очень был. Вот эпиграф
 (491x317, 89Kb)
_alekso4ka_

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

08-12-2006 18:55 (ссылка)   Удалить
Танюсюсик, а зачем менять?
Танюсюсик

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

08-12-2006 18:45 (ссылка)   Удалить
_alekso4ka_, Прикольно!!! Хочешь посмотрю эпиграф, правда не уверена что что-то есть к этому фону. И фон сообщений поменяй или вообще убери, лучше будет
_alekso4ka_

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

08-12-2006 18:44 (ссылка)   Удалить
Танюсюсик, ну как? Хорошо смотриться?
Танюсюсик

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

08-12-2006 18:43 (ссылка)   Удалить
Сейчас еще посмотрю
Танюсюсик

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

08-12-2006 18:42 (ссылка)   Удалить
Такой подойдет?
 (300x300, 35Kb)
_alekso4ka_

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

08-12-2006 18:40 (ссылка)   Удалить
Танюсюсик, какой-нибудь черный с розовым... :(
Танюсюсик

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

08-12-2006 18:40 (ссылка)   Удалить
_alekso4ka_, У меня много разных. Смотря какой тебе нужен
_alekso4ka_

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

08-12-2006 18:39 (ссылка)   Удалить
Танюсюсик, у тебя нету красивого фона случайно?
Танюсюсик

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

08-12-2006 18:38 (ссылка)   Удалить
_alekso4ka_, Тоже хорошо!!!=)
_alekso4ka_

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

08-12-2006 18:37 (ссылка)   Удалить
Танюсюсик, привет :) Спасибо. Я сейчас меняю дизайн дневника...
Танюсюсик

_alekso4ka_: ~ WeLcome ~

08-12-2006 18:32 (ссылка)   Удалить
Приветик!!! С дневником тебя!!! Заходи в гости!!!
 (400x125, 22Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»