-Музыка

"СКА группа ALASKA"

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ALASKA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1021


Репа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ventz_Pank_Stums   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:44 (ссылка)
Я тож бронхитом болею!!!!((
Но всё же прийду на ваш концерт!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
LisaViolence   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:45 (ссылка)
Бум ждать концерта)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BI0Z   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:02 (ссылка)
Да да,скорей бы концерт уже,очень хочется что бы наши читатели-поклонники наконец то нас увидели,а мы наконец то с ними познакомились.Моть,что на счёт концерта на рождество?
Ответить С цитатой В цитатник
_ALASKA_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:04 (ссылка)
BI0Z, пока молчат((
Ответить С цитатой В цитатник
Boooom___Burn_it_Up   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
Удачки вама _)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Светка   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:20 (ссылка)
Жаль...пусть выздоравливает... Вот я очень попытаюсь пойти на ваше выступление))) и друзей захвачу)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ALASKA_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 02:03 (ссылка)
приходите на концерт и приводите своих друзей, будет весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:16 (ссылка)
Репы это круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
legion12   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
очень бы хотелось послушать вас в живую...приду обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
__КариШка__   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:36 (ссылка)
желаю ему скорейшего выздоровления))хорошо вам выступить))
Ответить С цитатой В цитатник
MaSuNya   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
мм вымещайте скорей где и когда то4но)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lintu_Suomi   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:06 (ссылка)
_ALASKA_, приду обязательно =)
Ответить С цитатой В цитатник
ollie-me   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
ziga-zaga oioioi как говорится))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:12 (ссылка)
буду ждать када ты напишешь када концерт))))хыхы) я наверн приду))послушаю молодых талантов))
Ответить С цитатой В цитатник
Izzy_Rawwrr_Hilton   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:54 (ссылка)
кул!!!!!!!!!!!канцерт!!!! уря!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Инъекция_Счастья-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:04 (ссылка)
с наступающим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку