-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _about_me_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей: 5
Комментариев: 21
Написано: 25




 (612x240, 83Kb)

покупки

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 19:56 + в цитатник
Ходила гулять с Маринкой,мы покупали всё для черчения...довольные))почти всё удалось купить!!))я ещё себе два ободка купила))

Саня (лучший друг),он сегодня не приехал,значит в следующее воскресенье я гуляю по полной с ним!!круто,я оч по нему соскучилась))
вот он кстати))
 (525x700, 70Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:27 + в цитатник
Проснулась пол второго...и то еле-еле)))сейчас сижу над уроками и как баран ничё сделать не могу))точнее не хотю,лучший друг приехал,но сделать то всё равно надо будет...домашний занят,а как я поняла там много задали...=(лан,пойду чтоль на улицу))чмакс,всем хорошего дня!!!
 (120x120, 13Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:36 + в цитатник
 (100x100, 9Kb)
заело...
Дуримар "последний медляк"
(НАПИШУ НЕМНОГО...)


Мы танцуем с тобой наш последний медляк...
Я танцую хреново,ты танцуешь кое-как
Из глаз твоих покатилась слёза,
Хули ты плачешь, вытри глаза!!!
Мы танцуем с тобой наш последний медляк,
Нам в жизни всё сделано просто нештяк,
Дохрена ещё будет у нас медляков
У меня много тёлок,у тебя пацанов
На дискотеке мы с тобой познакомились год назад..
Я помню меня проколол округлый твой зад
Прикололи твои сиськи,
Прикололо твоё табло,
365 дней с тех пор прошло...

у меня уже больше прошло...но всё же напоминает мне наше знакомство и ваще многое эта песня...эээх,как хочу назад...я жалею о своём поступке...,если бы я так не сделала,было бы всё супер..(((
хотя у меня ща не хуже,но нехватает его...хотя он совсем рядом,только дотянуться не могу..=( он не мой...или ничей,он знает,что он мне нравится,но или мстит..простить не может...или я ему и правда не нужна...=(
эта мысль меня убивает,я люблю его,но это не взаимно,люди добрые,что мне делать,мне оч плохо!!!=(

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:19 + в цитатник
Вот сейчас ругаюсь,а точнее уже играю на нервах дорогого мне человека..мы с ним мутили в 6 классе,а взаимно как потом выяснилось и в 5 было)))в 7 мы не мутили и стали под конец близкими друзьями,оба перешли в лицей...и он когда меня увидел понял что всё вернулось,я ему нравлюсь..но люблю я человека из-за которого бросила Валеру,мы расстались,потом опять замутили,и опять расстались...а я его люблю...эээх,надо как то объяснить это Валере,он мне как брат и поэтому надо ещё умудриться не потерять дружбу..эээх
 (600x392, 26Kb)

Приветик!!!

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:47 + в цитатник
Наконец я смогу писать в дневник всё что я хочу,и никто из знакомых не прочтёт!!!

Я самая обычная девчонка,жизнь которой,это сплошной дурдом))


Поиск сообщений в _about_me_
Страницы: [1] Календарь