-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __XS__

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 43


Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - Крем
Настроение сейчас - нет



Лорик: когда становиться нечного делать и нет сил вылезти из интернета - это а.
когда хочется посмотреть, что же твориться в мире - это б. Когда хочется эстетически наслаждаться - в. Три варианта. Есть разные выходы из ситуации. Несколько параллельных возможностей. Лезть, искать,перерыть, наблюдать.
Это возможно и есть реклама ,но я предпочитаю называть дружеским советом. гляньте deviantart.com... такое милое местечко. Много нас там уже есть и многое мы там видели. Приятно.
Недавно, переглядев, Deadman я отметила про себя, что что-то завораживающее есть в оттенках, тех цветовых сочитетаниях, которые делают старые фильмы особенно сочными, как в салате: главное набор цветов для Лори. Сейчас - это конвеер: что-то пройдет через полосы обороны к сердцам большинства, что-то завалится на корню.
Старые фильмы - это хорошо^^

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку