-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __vesna__

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 905


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


QDe5n1K   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Катюх, это у большинства так...
Как приспичит, так начинаешь за что-то браться, а так - или впадлу, или ничего не получается.
Это происходит у меня главным образом с учебой =)
"От сессии до сесси жиут студенты весело."

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
__vesna__   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:51 (ссылка)
да, вот и у меня с учебой... крындец... ) и ведь до сессии еще полтора месяца, а крындец - уже!
Ответить С цитатой В цитатник
QDe5n1K   обратиться по имени Re: Ответ в __vesna__; Без заголовка Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Такая же фигня =)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
__vesna__   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:58 (ссылка)
у тебя опять аватар из детского фильма ужасов )
Ответить С цитатой В цитатник
QDe5n1K   обратиться по имени Re: Ответ в __vesna__; Без заголовка Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение __vesna__: у тебя опять аватар из детского фильма ужасов )

какой именно?
я тут собираюсь еще парочку аватарок себе змутить, уже картинки присмотрел... с книжки одной =)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
__vesna__   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:06 (ссылка)
с ёжиком убитым ((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку